О пользе плавания для женской груди

Во-первых, движение рук укрепляет грудные мышцы, а холодная вода делает кожу упругой. Вода – лучшее косметическое средство для женщин. Для достижения упругости и гладкости кожи груди, эластичности мышц, стройности и гибкости рецепт один и тот же: плавание.

Если вы планируете свой отпуск, выберите такое место, где вы имели бы возможность плавать каждый день (плавательный бассейн, озеро, река, море).

Не смущайтесь, если вам не 20 лет или вы не умеете плавать. Ведь дело не только в том, чтобы укрепить мышцы и закалить кожу, дело в общем образе жизни. Пусть ваши упражнения станут первым событием в новой жизни. Так ведь часто бывает: одно маленькое изменение «притягивает» к себе другие. И смотришь – человек буквально меняется на глазах. Если вы стесняетесь своей фигуры, помните: не важно, какой вы были, а важно, какой вы стали. Ведь если вы укрепите мышцы груди, спины, пресса, если у вас улучшится цвет кожи, лица, разве будут вспоминать о том, что было? Будут говорить: «Надо же, какая молодец, смогла так себя изменить!» И вам захотят подражать. Возможно, именно благодаря переменам в вашей внешности, изменится в лучшую сторону и состояние вашего организма.

Похожие книги из библиотеки