Даосское зачатие

ВОПРОС: Добрый день, Ольга! У меня проблемы с зачатием. Я знаю, что вы занимаетесь лечением данной проблемы не только традиционными методами. Я обследовалась, гормоны в норме, проходимость есть, у мужа с анализом спермы все о’кей. Так как я не могу забеременеть, обратилась к гинекологу, предлагают гормональную стимуляцию овуляции. Есть ли альтернативные методы? Жду ответа, спасибо!


— AD —

На первом этапе желательно исключить органические причины бесплодия. Если их действительно нет, можно посмотреть на эту проблему нетрадиционно.

Даосы считают, что жизнь человека и его тело управляются силой намерения: если направлять свою мысль в какую-либо область тела или внешнего мира, то она обязательно будет меняться. На этих знаниях базируется направление «Семейный Цигун».

Даосы уверены, что для правильного зачатия мужчина и женщина обязательно должны освоить упражнения и энергетические практики Цигун, которые позволяют в момент интимной близости контролировать дыхание и управлять потоком ощущений не только в своем теле, но и в теле партнера.

Одним из основных постулатов сексуальных практик, о которых я рассказывала в книге «Путь высшего наслаждения», является обучение мужчины удерживать семя и использовать его силу для осознанного зачатия. Такие практики просто незаменимы в городской среде, они помогают человеку вернуть утерянную когда-то связь с природой и миром в целом.

В подготовку к зачатию необходимо включать женские практики, в основе которых лежит использование сексуальной энергии цзин. Это универсальный вид энергии. Она может быть преобразована для выполнения практически любых функций в организме: и для поддержания здоровья, и для духовного развития.

Перемещение женской сексуальной энергии по основному энергетическому каналу (Микрокосмической Орбите) с последующей ее «упаковкой» во внутренние органы является краеугольным камнем женских даосских сексуальных практик, которые до недавнего времени держались под строжайшим секретом. Мною они подробно описаны в книге «Путь высшего наслаждения».

Совершенствование женской сексуальной энергии поможет вам открыть путь к здоровью и осознанному материнству, так как даст неисчерпаемый потенциал внутренних сил и гармонии.

Если вы практикуете даосское зачатие, вас и вашего партнера ожидает масса приятных сюрпризов. Во время соития, обмениваясь со своим любимым сексуальной энергией, вы можете погрузиться в незабываемые переживания благодаря циркуляции пьянящей «возбужденной» цзин по энергетическим каналам тела, наполняющей ваши органы жизненной силой. При обмене энергией Инь и Ян происходит единение не только физических, но и энергетических тел (рис. 14). Во время обмена пара испытывает открытие специфических энергетических центров и каналов. При этом высвобождается огромное количество энергии, которая, изливаясь в каждую клеточку тел влюбленных, вызывает истинный трепет и объединение их Душ.

Рисунок 14. 

Рисунок 14. 

Даосское зачатие 

Именно в этот момент во Вселенной складывается благоприятная ситуация для здорового зачатия вашего малыша! Все силы внешнего мира будут способствовать наступлению беременности!

Практика «Даосское зачатие» позволит возвести сексуальные отношения на высокий энергетический и эмоциональный уровень, сохранять их долгие годы, ощущать внутреннюю гармонию, развивать духовность, преумножать здоровье и получить долголетие, как сексуальное, так и физическое.

Занимаясь энергетическими практиками Цигун, вы можете не просто чувствовать, что пришло благоприятное время для зачатия, а точно знать, что нужно сделать, чтобы оказаться в таком времени.

Даосский подход является основой для здорового зачатия детей, развития и постоянного совершенствования внутренней гармонии и поддержания необходимого уровня здоровой сексуальности вне зависимости от возраста.

Здоровые дети могут рождаться лишь в здоровой среде, что в современном городском укладе возможно, если вы занимаетесь духовными практиками.

Похожие книги из библиотеки