25. Измените фигуру при помощи корректирующего белья

Если вы хотите создать иллюзию безупречной фигуры (а кто ж этого не хочет?), совершенно необходимо, чтобы нижнее белье работало на вас. Когда у вас будет ближайшая свободная минутка, немножко потанцуйте перед зеркалом. Если у вас все дрожит и трясется, как кисель, там, где вам хочется быть упругой и в тонусе, держитесь нашей программы и потратьтесь на всемогущее корректирующее белье. И не пугайтесь, когда увидите это белье. Помните, что оно не для секса, а для фигуры. Я рекомендую вам познакомиться с ним в приватной обстановке.

В моду это белье вошло лет десять назад, когда хитроумные стилисты, хорошо знавшие ненасытное любопытство папарацци, стали впрессовывать своих подопечных знаменитостей в специальное корсетное белье. Очень скоро этот почин подхватили женщины всего мира. Если это позволено Джессике Альбе, Кармен Электре и Холли Берри, то почему бы и нам не попробовать?

А потом появился «Spanx» (с девизом «Не волнуйтесь, мы прикроем вашу задницу!»), и произошла настоящая революция. Именно этой марке белья, уверяют меня знающие люди, отдают предпочтение Диана Сойер, Хиллари Клинтон, Сьюзан Сарандон и Джоан Риверс. Рене Зеллвегер носила это белье с 2000 года, когда оно только появилось, а Опра Уинфри и сейчас его почти не снимает. Почему? Дело в том, что эти огромные панталоны, которые — в отдельных разновидностях — могут простираться от коленей до бюста, действительно удерживают вас в «рамках», как никакие другие. Причем они ухитряются так аккуратно сжимать вас, что излишки массы не дают о себе знать ни в каких других неожиданных местах (скажем, на запястьях).

Многие предпочитают это белье не только потому, что оно действительно выполняет свои обещания, но и потому, что оно гораздо комфортнее тех негнущихся корсетов, которые натягивала на себя ваша бабушка. Я хорошо помню, как трудно было моей бабушке вставать и передвигаться в этих доспехах — даже при помощи дедушки. А талька сколько изводили!

Да, времена сильно изменились. Я как раз сегодня надела утягивающие трусы и могу вам сказать, что они и фигуру улучшают, и повседневными делами заниматься не мешают. Конечно, я не стала бы надевать их на интимное рандеву. А вот для тех случаев, когда на тебя смотрят, но не трогают, ничего лучшего не придумаешь.

Корректирующее белье: что и где

Недостаток выбора никак не отнесешь к числу проблем, связанных с корректирующим бельем. Проблема, скорее, в том, что выбор на самом деле огромный, поэтому у неопытной в таких вопросах девушки голова может кругом пойти. Шорты-пояс, утягивающие трусы, корсетная полуграция… да, и, конечно, старые добрые волшебные панталоны.

Технологии в наши дни продвинулись очень далеко вперед. Денег на новые разработки и исследования не жалеют, благодаря чему из года в год на рынке появляются все более эффективные формы корректирующего белья, которое помогает нам выглядеть все лучше и лучше. Надо думать, очень скоро появятся такие чудо-панталоны, натянув которые мы исчезнем совершенно, растаем в воздухе, предоставив сопровождающему нас мужчине оплатить покупку и забрать чек.

Одна из причин неизбывного успеха корректирующего нижнего белья заключается в том, что оно позволяет женщинам носить модную одежду любого фасона. Типы и формы утягивающего белья столь многообразны, что вы обязательно подберете то, что подходит именно вам. В одном белье вы будете выглядеть как Этель Мерман, а в другом походить на Лэнса Армстронга. Примерьте — и увидите. От вас требуется только одно: определить, какие именно части вашего тела больше всего нуждаются в помощи и поддержке, и купить соответствующее белье. Как правило, покупку лучше совершать лично, в магазине, а не через интернет. Такие вещи нужно примерять.

Вы можете заметить, что самые свежие новинки корректирующего белья черпают вдохновение в методах пластической хирургии, используя силу компрессионного трикотажа, который заменяет скальпель хирурга с целью сделать более плоским ваш живот, сгладить бедра или приподнять ягодицы. Постепенно реализуется мечта об «умном» белье, которое само знает, где ужать, где ослабить, куда перераспределить излишки жировой ткани и где позволить вам расслабиться.

Какой бы тип корректирующего белья вы ни выбрали, это неизбежно приведет к тому, что вы (хотя бы зрительно) похудеете на несколько килограммов — и все это за цену новой пары туфель. Было бы глупо не воспользоваться такой возможностью. Кстати, на подходе корректирующее белье и для мужчин. Газета «Wall Street Journal» сообщила о бурно растущем рынке мужских трусов-боксеров, утягивающих талию и живот. Если даже мужчины утягиваются, то вам точно пора.


— AD —

Похожие книги из библиотеки