101 обещание

Итак, здесь вы найдете бездиетную диету. Эта книга поможет вам сбросить вес — реально сбросить — и одновременно откроет доступ к вашему внутреннему стройному «я». Это книга советов, а не правил, маленьких советов, которые сообща могут сделать большое дело. Это ассорти поможет вам уже тем, что, прочитав огромное количество слов, напечатанных убористым шрифтом, волей-неволей похудеешь, но не это главное. Здесь вы найдете целый шведский стол рекомендаций в отношении похудения, и если вы внедрите хотя бы половину из них в свою повседневную жизнь, она кардинально изменится, причем не на две недели, а навсегда, бесповоротно. Здесь вы найдете как практические, так и психологические рекомендации. Одни из них забавны, а другие требуют определенных усилий. Одни опираются на мудрость веков, а другие — на новейшие открытия. Кроме того, вы найдете здесь полный набор уловок, ухищрений, хитростей и фокусов, которые помогут вам если не похудеть, то хотя бы выглядеть стройными.

Все рекомендации, содержащиеся в этой книге, опираются на здравый смысл — никаких голословных обещаний. Если вы думаете, что пришло время освободиться от тирании худых плакатных красоток и проклятия постоянных диет, эта книга — для вас. Она разоблачает мифологию диет, этот мазохизм, это самоистязание. Вы наконец-то сможете сложить оружие и прекратить войну против самих себя. Первый шаг на этом пути — полюбить свою телесную оболочку. Перестаньте сравнивать себя с подругами, моделями, сестрами, знаменитостями и той девушкой в классе йоги, которая так хорошо смотрится в своих лимонно-зеленых тренировочных леггинсах. Это ловушка, из которой можно выбираться всю жизнь, да так и не выбраться.

В общем и целом 101 обещание, которые вы найдете в этой книге, складываются в законченную и самодостаточную систему взглядов на то, как надо относиться к себе и своему весу, как правильно питаться и одеваться, чего избегать и какое белье выбирать. Знакомясь с очередными рекомендациями и претворяя их в жизнь, вы постепенно станете более сильными и счастливыми, перестанете с тоской оглядываться на худых и забудете обо всех тяготах и муках голодной диеты.

Короче говоря, настоящая диета — это не просто то, что и как вы едите. Это целый комплекс вопросов, принимающий во внимание вашу внутреннюю сущность и ваше самовосприятие. Когда вы это поймете, ваша фигура неизбежно изменится. Вы готовы?

Похожие книги из библиотеки