Услуги по консультированию и обучению

Вы хотите знать, как избежать развития серьёзных заболеваний и как в полной мере реализовать потенциал своего здоровья, счастья и долголетия?

Известно ли вам о том, что только ваш собственный организм может исцелить вас от каких бы то ни было болезней и что это станет возможным, если вы начнёте обеспечивать его для этого всем необходимым и прекратите подвергать его воздействию тех веществ и условий, которые снижают его способность к исцелению и являются первоочередной причиной вашей болезни (причины серьёзных нарушений здоровья известны, просто остаются недоступны широкой общественности)?

Настоящая забота о здоровье – это забота о себе! Возьмите здоровье в свои руки. Пообщайтесь с человеком, которому известно, как здоровый образ жизни позволяет организму обрести здоровье и освободиться от болезней, а также (поскольку между телом и сознанием существует связь) – как он заряжает нас неиссякаемым оптимизмом.

«…Подобные перемены в нашей жизни произошли лишь благодаря вашему терпеливому стремлению делиться своими знаниями о здоровье с людьми, готовыми к вам прислушаться. Мы высоко ценим вашу преданность естественному здоровью, а также доброту и поддержку, которые вы оказываете людям, ищущим ответов на свои вопросы. Благодаря вам наша жизнь во многом изменилась».

– Сью Мэхэни, издатель, журнал «Natural Awakenings»

— AD —

Похожие книги из библиотеки