Экологическое 3D/4D УЗИ

Суть метода: трехмерное 3D УЗИ – высокотехнологичное современное исследование, позволяющее с помощью ультразвука получить детальное изображение плода в трех проекциях. С помощью 3D УЗИ возможна диагностика пороков внутриутробного развития: дефектов формирования конечностей, позвоночника, лицевых костей. Это исследование производится с помощью ультразвукового сканера, формирующего цветное изображение с эффектом 3D.

4D УЗИ – более сложная методика, позволяющая не только создать трехмерное изображения плода, но и проанализировать его в движении. По сути, 4D УЗИ – это видеосъемка плода, производимая через брюшную стенку матери с помощью ультразвуковых волн.

Трехмерное ультразвуковое сканирование – один из ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕТОДОВ анализа здоровья будущего ребенка. В остальном – показаниях, методике проведения и прочем – не отличается от обычного УЗИ.

NB! Для женщины значительным антистрессовым фактором является подтвержденная уверенность в отсутствии у будущего младенца пороков развития, что благотворно сказывается на течении беременности.


— AD —

Показания к исследованию: см. «УЗИ В I ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Проведение исследования: см. «УЗИ В I ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Противопоказания, последствия и осложнения: см. «УЗИ В I ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Подготовка к исследованию: см. «УЗИ В I ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Расшифровка результатов исследования: см. «УЗИ В I ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Похожие книги из библиотеки