Хочу рассказать вам, уважаемые читатели, как при помощи целебной глины можно вернуть стройность фигуры, стать красивее, воплотить в жизнь мечту об идеальном теле.

Как известно, в своем составе глина содержит множество полезных веществ и микроэлементов, способствующих оздоровлению кожи, укреплению ее верхнего слоя (эпидермиса), подтягивающих и питающих ее. Поэтому лечебная глина активно используется в косметологии. Однако ее эффективность может быть использована не только в салонах красоты, но и дома, если вы вооружитесь предлагаемыми рецептами.

Женщинам, стремящимся хорошо выглядеть, следует знать, что на теле существует несколько зон, на которые следует обращать внимание. На них чаще всего происходит накопление жировых отложений, появляется целлюлит. Это живот, бедра, ягодицы, грудь. Я обязательно расскажу вам, как при помощи целебной глины можно придать перечисленным зонам тела более здоровый и красивый вид.

Начнем с области живота. Многие женщины знают, как легко при неправильном питании и снижении физической активности появляется животик, доставляющий массу неприятностей. Для того чтобы убрать его и подтянуть кожу, попробуйте следующие средства.

Похожие книги из библиотеки