Что подарить мужчине?
Что подарить мужчине?

— AD —

Все женщины хоть раз в жизни сталкивались с проблемой, что подарить мужчине? Спрашивают совета у подруг, родственников. Давайте вместе попытаемся ответить на этот вопрос.

Прежде всего, подарок не должен быть простым бессмысленным сувениром, большинство мужчин не любят безделушек. Он должен по-настоящему порадовать любимого мужчину, родственника или коллегу. Так как же выбрать правильный подарок?

Мужчины руководствуются совершенно иными принципами в отличие от женщин. Их подарки должны быть лучше функциональными, чем красивыми. Для них совершенно безразлично упакован подарок или нет, они сразу отмечают, нужна ли им эта вещь или нет.

Не забудьте при своем выборе учесть возраст. Молодым людям подойдут подарки, способные помочь им выглядеть круто перед своими друзьями или окружающими. Поэтому молодому парню, больше подойдет стильная мужская сумка под плеер, чем дорогой ежедневник с ручкой. Если ваш друг или молодой человек имеет собственный автомобиль, то отличная летняя резина его непременно порадует.

В отличие от молодых парней, взрослые мужчины проявляют желание в демонстрации своего статуса. А значит, следует дарить им то, что поможет им это сделать. В таком случае подойдут наручные часы известных брендов, или стильная мужская визитница.

Не забудьте учесть индивидуальность вашего мужчины. Прежде чем, что-то подарить, подумайте, что ему интересно? Чему он обрадуется больше всего? Чем он увлекается? Только потом приступайте к выбору.

Мужчинам никак нельзя дарить подарки, предназначенные для женщин. Некоторые любят дарить мужчинам цветы. Лучше этого не стоит делать. Даже если он примет этот подарок, то забросит его подальше или вовсе забудет про него.

Не стоит дарить парфюмерию и косметику. Согласитесь, именно это дарят мужчинам чаще всего. Конечно, они будут пользоваться парфюмом, дезодорантами, но они это воспринимают как нечто обыденное. Но ведь, повседневное совсем не приносит радости.

Одежда так же не является мужским подарком. Никто не спорит, что свитер или рубашка могут быть полезны и функциональны. Но ведь и это тоже повседневность. Радость мужчине смогут принести совершенно иные вещи.

Не стоит выбирать и папе, и дедушке, и даже любимому парню одинаковые подарки. Ведь у них разные статусы и возраст.

Главное, если вы желаете доставить настоящую радость мужчине, то подходите к выбору подарка со всей душой. Мужчина оценит ваш выбор по достоинству.