Как узнать, каким мужчина будет в сексе?
Как узнать, каким мужчина будет в сексе?

— AD —

Ученые советуют женщинам сначала смотреть на руки избранников. Вечная мечта: как бы еще до начала отношений определить, каков будет приглянувшийся мужчина в постели, — дабы избежать ненужных разочарований. У всех свои секреты определения сексуальности «на глаз».

Кто-то советует приглядеться повнимательней к мужскому носу, мол, если он гордый и выступающий с хорошо очерченными хрящами и ноздрями, то и сексе мачо будет орел. Кто-то — пристальней изучать подбородок, мол, если он твердый и волевой, то жди великолепного секса, а если округлый и нежный, ничего интересного не предстоит.

Есть даже теория ягодиц! Мол, если они крепкие и мускулистые, значит, у парня все отлично с мужскими гормонами, и в постели он не подкачает.

Правда, все эти методы — скорее квинтэссенция дамских наблюдений, чем научные данные.

Ученые же советуют в первую очередь смотреть мужчинам на руки, а именно оценить длину пальцев. Сексолог из Женевского университета Камилла Ферденци утверждает, что представители сильного пола, у которых — внимание! — безымянные пальцы рук длиннее, чем указательные, более сексуальны.

Уже давно известно, что у таких мужчин вырабатывается больше полового гормона тестостерона. И чем больше разница в длине между пальцами, тем больше гормона.

А доктор Ферденци доказала, что у мужчин с более длинными безымянными пальцами, более симметричные черты лица, более низкий голос и более привлекательный для женщин запах тела, что на подсознательном уровне также очень сильно влияет на сексуальное влечение, сообщает The Telegraph.

Ранее ученые установили, что соотношение безымянного и указательного пальцев может являться индикатором риска рака простаты. Исследование, опубликованное в декабре, показало, что у мужчин с более длинным безымянным пальцем на правой руке риск заболеть в три раза выше.