Мода. Деловой женский стиль 2015
Мода. Деловой женский стиль 2015

— AD —

В современном мире женщина играет большую роль не только в хозяйской жизни, но и в деловой. На сегодняшний день можно встретить множество деловых женщин, работающих предпринимателями, банкирами, бухгалтерами и т.д. Следовательно, им приходится выглядеть подобающе. Рассмотрим несколько трендов одежды популярных в 2015 году, которые будут отлично подходить женщинам, отдающим себя карьере.

Мужские отголоски в женских костюмах останутся актуальными в этом году. Только теперь они будут отличаться оригинальным сочетанием более ярких и нежных цветов, а также своим очарованием и шиком.

Среди деловых женщин очень популярна тенденция воплощения мужской моды в женских нарядах. Девушки носят элегантные костюмы, которые сочетают в себе мужской строгий образ. Отличительной гендерной особенностью в деловом женском стиле являются каблуки, наличие привлекательных аксессуаров, маленькая сумочка и сдержанный макияж.

Самым распространенным вариантом является костюм брюки — пиджак. К настоящему времени это уже стало идеальным образом одеяния офисного работника. Ну и конечно здесь не обойдется без пальто, объемного вязаного шарфа или объемной куртки, чаще всего кожанки.

Белая рубашка, заправленная в брюки, сейчас стала идеальным вариантом женского официального стиля.

Также неплохим выбором являются широкие брюки, зауженные к низу. Чаще всего такой вариант предпочитают автоледи.

Очень элегантно и красиво смотрятся на женщинах юбки – карандаш, особенно если они сшиты из качественного материала и потрясающего кроя. Это является некой особенностью женского делового стиля.

Комплекты платье – пиджак только начали входить в моду, как и деловые женские комбинезоны, но уже становятся серьезными соперниками классическим костюмам.