Модная обувь от брендов
Модная обувь от брендов

— AD —

Сейчас гардероб как прогрессивной и решительной, броской дамы, так и преуспевающего представителя сильного пола невозможно представить без целого ряда пар высококачественной и элегантной обуви. Следует отметить, что дамский модельный ряд, обычно, существенно превосходит мужской. Впрочем, жизнь не стоит на месте, поэтому обновление обуви – дело привычное и нужное, и почти для всех это любимое времяпровождение. Так что же все-таки предлагают носить основные крупные бренды в конце зимы 2014 года?

Обувь весны 2014 от Серджио Росси (Sergio Rossi), представленная не так давно корреспондентам стильных изданий, объединена красочностью. Основная мысль коллекции – необыкновенная забава красок, буйство расцветок и декораций, повторяющих вид синтетических цветов. Постоянная философия фирмы, главный принцип которой – обувь головокружительной и эксклюзивной формы, являющейся продуктом, который считается продолжением тела, неизменно звучит в новостях моды предстоящей весны. В частности, публика имеет возможность ознакомиться с основными чертами мужской и дамской обуви.

Для всех знатоков красоты существенной составляющей является то, чтобы «твоя пара» была не только практичной и комфортной, но к тому же вызывала завистливые взоры находящихся вокруг, например, как итальянская обувь балдинини. Для дам важным считается также и то, чтобы обувь могла подходить на все случаи жизни – будь то романтичное свидание, либо деловая встреча, либо же визит к родителям. Отвечающей этим пожеланиям гарантированно подходит популярная и элегантная весенняя коллекция от Victoria’s Secret. Про эту фирмы слышали почти все модницы. Популярность фирме принесли серии привлекательного и соблазнительного женского белья. Но Victoria’s Secret притягивает внимание представительниц слабого пола в различных странах мира также разнообразием и других замечательных женских вещей: не только бельем, но и элегантной одеждой и, конечно же, обувью.

Популярная обувь весны 2014 от крупного бренда Victoria’s Secret – это выдержанность и утонченность в формах. Основная мысль – выделить, не выпячивая, плюсы ножек и скрыть их дефекты.