Модные брюки
Модные брюки

— AD —

Брюки – являются любимым и незаменимым элементом костюма женщин всех возрастов: и практичные, и удобные, скроют все, что не нужно, придадут фигуре стройность. Трендовые брюки 2013 разнообразны и по особенностям кроя, и по типу используемого материала и цветовой гамме, предоставляя всем безграничные возможности выбора.

Длинные, стройные ножки могут радоваться: самые популярные брюки 2013 – зауженные по всей длинные или короткие, обязательно со стрелками. В сочетании с обувью на высоком каблуке, что создает стильный и сексапильный образ. Однако они не всем подходят, помогают выделить достоинства и не скрывают недостатков.

Модели с прямым кроем средней ширины тоже популярны в 2013. Они для большинства женщин, удобны и строги, прекрасный вариант для учебы и работы.

применение кожи – хит моды 2013!

Леггинсы из трикотажа завоевали внимание всех модниц. Но в 2013 для них приготовили сюрприз: трикотажные брюки и трикотажные костюмы имеющие классическую форму.

Стильный образ возможен не только благодаря уникальности кроя изделия, но и особенностям ношения и сочетания вещей. Самым актуальным будет ношение брюк с платьем или юбкой.

Использование кожи в изготовлении одежды уже давно не является олицетворением рок-стиля: ее применяют для пошива различной одежды , так кожаные брюки являются популярными в 2013 году. Они представлены в разнообразных конфигурациях: встречаются модели как длинные и короткие узкие, облегающие фигуру и классические прямые. Кожаные брюки безусловно являются хитом 2013!

Как и раньше клетка снова актуальна в моде! Отражение яркой клетки в брюках, можно встретить, конечно, в коллекциях британских дизайнеров.

Так же остаются популярны брюки из ткани с блеском

Цветовая гамма брюк разнообразна по тонам: во многом зависит от сезона и назначения изделий.

Популярные модели брюк 2013 – это множество различных вариаций которые предлагают нам дизайнеры, с их помощью возможно добавить немного разнообразия в нашу жизнь.