Наладим вместе гормональный фон
Наладим вместе гормональный фон

— AD —

«Это гормональный крем, его лучше не использовать до сорока», «Эти таблетки с высокой дозой гормонов, лучше их поменяй», «Этот лишний вес у меня гормональный, с ним ничего не поделаешь…» – слышите Вы очень часто.

Действительно, баланс гормонов в организме человека (или «гормональный фон», как еще иногда говорят) – это чрезвычайно хрупкое и сложное равновесие, малейшее нарушение которого ведет к серьезным последствиям. Методы же искусственной стабилизации гормонального фона (при помощи лекарственных препаратов) пока настолько несовершенны, что часто побочные негативные эффекты от них бывают более заметны, чем само положительное действие препарата.

К счастью, многие дисфункции эндокринной системы можно вылечить более естественным путем. Вы не знаете о подобных методиках? Спросите у специалистов по реабилитационной (восстановительной) медицине.

Вся восстановительная терапия основана на принципе «Лечим не болезнь, а больного», который выгодно отличает ее от традиционной официальной медицины. Вместо того, чтобы пытаться подобрать «таблетки от этой болезни», здесь лечат глубинные основы патологии, восстанавливая естественные силы и резервы организма.

Фактически, Вас даже не будут лечить в привычном смысле слова – просто при помощи определенных методов и процедур Вашему организму помогут самостоятельно восстановить здоровье. Забудьте привычную схему «Поликлиника – аптека – килограмм лекарств – поликлиника…»

Это выглядит невероятным, но от многих заболеваний эндокринной системы Вы можете вылечиться одними только методами восстановительной медицины.

Тщательная очистка организма при помощи трав, промываний и плазмофореза (очистки крови), лечение грязями и медицинскими пиявками, акупунктура (древнее восточное искусство воздействия на активные точки организма) и другие методы, искусно объединенные в подобранный индивидуально для Вас комплекс, вернут Вам здоровье и навсегда избавят от необходимости прятаться за фразой «Это у меня гормональное…»