Дети ревностно относятся к подаркам. Взять даже братьев и сестер, где могут возникнуть серьезные конфликты о том, чем сюрприз лучше. А стоит ли говорить о детсадовской группе или школьном классе? Избежать конфликта между детьми можно только в том случае, если купить детские новогодние подарки оптом. Аналогично поступает руководство крупных компаний, которые решили порадовать детей сотрудников презентами. 

В то же время оптовая покупка – серьезные финансовые траты. Интернет-магазин «Экономный Дед Мороз» поможет быстро решить проблему централизованной покупки. Ассортимент подобран таким образом, чтобы удовлетворить пожелания как малышей, так и детей старшего возраста. 

Уникальные подарки для ясельной группы

Большинство родителей ограничивают детей в поедании сахара. Другие же вовсе считают, что до трехлетнего возраста конфеты и другие кондитерские изделия максимально вредны. Зная это, менеджеры компании «Экономный Дед Мороз» добавили в ассортимент целый раздел эко подарков. Главное отличие этой категории в повышенным требованиям к составу подарков. Все, что находится внутри подарка – без сахара и шоколада в составе. 

Особые подарки для средних и старших групп детского сада

Дети среднего и старшего детсадовского возраста уже понимают, что конфеты – это вкусно. Яркие упаковки создадут сказочное настроение. Как правило, сами сладости не влияют на эффект «вау» от подарка, а вот упаковка – имеет большое значение. 

Зная это, в ассортименте представлены сразу несколько вариантов, позволяющих выбрать подарок подходящий не только по составу, но и по ценнику. Заказать новогодние подарки для детского сада можно в следующих упаковках:

  • мешочки;
  • тубы;
  • мягкая игрушка;
  • сундучках из дерева;
  • новогодние подарки из жести;
  • картонные упаковки;
  • подарки в текстильной упаковке;
  • в подушках.

Тут так же стоит отметить, что упаковки из твердых материалов – дерева или жести, могут стать шкатулочками для хранения важных детских вещей. Таким образом, сочетается новогоднее настроение с практичностью дальнейшего использования. 

Подарки для младшеклассников

Удивить младшеклассников сложнее. Конфеты перестают вызывать столько же эмоций, сколько в младшем возрасте. Но и здесь «Экономный Дед Мороз» нашел выход из ситуации. В разделе «Вложения в подарки» можно найти забавные дополнения – 3D-открытки, пазлы, магниты, хлопушки, книги, раскраски, наклейки, настольные игры, светоотражатели и пр. 

Корпоративные новогодние подарки

В разделе «Корпоративные новогодние подарки» можно найти удачные варианты для преподнесения сюрпризов сотрудникам, партнерам или клиентам. Собранные наборы позволяют совместить заботу и деловой стиль подарка.