Райское наслаждение: как побаловать себя
Райское наслаждение: как побаловать себя

— AD —

Чтобы побаловать себя и при этом получить поистине райское наслаждение, вовсе не обязательно отправляться в дорогой spa-салон или на курорт. Сделать это можно и в стенах собственного дома. Главное – это создать правильную атмосферу и использовать все необходимые средства для достижения удовольствия. Тем, кто ощущает небольшой стресс или же готовится к невероятному сексуальному приключению, необходимо полностью расслабиться и сконцентрироваться на приятном. Итак, что же для этого понадобится и каковы основные способы подъема настроения?

Колдовское зелье

Один из самых оригинальных и простых способов получить поистине райское наслаждение, это перед приемом ванны или душа положить бутылку с любимым лосьоном для тела в холодильник. После водных процедур ее достать и тщательно втереть в кожу всего тела. Охлажденный лосьон успокоит разгоряченную кожу и расслабит ее. Это будет настоящий незабываемый отдых для усталого тела.

Мятная радость

Как известно, мятное масло обладает целым спектром лечебного воздействия. Оно способно одновременно возбуждать и успокаивать. А потому наверняка придется по душе любительницам райского наслаждения. Достаточно лишь нескольких капель в ванну, чтобы расслабиться и получить удовольствие. А чтобы побаловать себя еще оригинальнее, достаточно после мытья головы втереть две капли мятного масла в волосы, при этом одновременно смывая душем. Каждый раз при движении головы будет ощущаться приятный и очень тонкий аромат, бодрящий и стимулирующий.

Ванна красоты

Кто не любит хорошую теплую ванну с пеной. Это считается одним из самых распространенных способов расслабиться и получить незабываемое райское наслаждение. Однако чтобы разнообразить такую приятную процедуру, рекомендуется очень оригинальный, но действенный способ. Укладываясь в ванну, следует надеть на лицо маску для сна. Устранение одного из чувств человека позволит усилить все прочие. Таким образом, не видя ванну, можно будет больше сил сконцентрировать на осязании.

Доброе утро

Какой самый чувственный способ побаловать себя? Добавить немного афродизиаков. И сделать это довольно просто. На ночь необходимо положить рядом с кроватью тарелку с очищенными цитрусовыми, желательно апельсинами. В них содержится масло неролы, которое является самым старейшим и наиболее манящим афродизиаком. Проснувшись с утра в окружении подобных ароматов, можно на весь день зарядить себя энергией чувственности.

Свечи

Свечи считаются по праву спутниками любого романтического вечера. Кому захочется сидеть при лампе дневного света, когда есть возможность насладиться не только приглушенным светом свечи, но и ее ароматом, тихим потрескиванием и отбрасыванием теней. Причем делать это можно не обязательно в компании мужчины, но и в той же самой ванной. Кроме того, растопленный воск можно использовать по назначению. Парафинотерапия является одной из самых полезных и расслабляющих. Достаточно нанести немного расплавленного, но не очень горячего воска на руки и оставить на несколько минут, а затем снять, как пленку. Кожа станет мягкой и эластичной.

Арома свечи

Помимо вечей, есть немало и других способов получить наслаждение от вечера. Необходимо окружить себя романтической обстановкой. И это в первую очередь относится к выключению телевизора. Далее следует создать романтичный уголок: подушки, одеяла, свечи, пледы, милые сердцу игрушки… все это поможет создать атмосферу для чтения любимой книги.

Сахар и специи

То, что люди едят, способно повлиять на настроение. Таким образом, если есть желание поощрить собственную чувственность, то нет ничего лучше, чем использовать для этих целей определенные продукты. К ним относятся и специи. Так, одна щепотка шафрана, добавленная в блюдо, способна пробудить целый спектр эмоций и настроить на чувственный лад.