Выбирайте для себя удобную обувь угги
Выбирайте для себя удобную обувь угги

— AD —

Угги для девушек — это оригинальные сапожки из овчины. В современной моде являются популярным трендом. Появление таких сапожек было отмечено еще в семидесятых годах прошлого столетия в Америки, а особую популярность угги приобрели совсем недавно и их начали носить во всем мире. Все модницы мира дополнили свой гардероб этой удобной обувью после того, как просмотрели фильм “Секс в большом городе”, где в одной из сцен в уггах появилась Сара Джесика Паркер.

Вообще, угги появились больше века назад. Эта обувь первоначально предназначалась для фермеров Австралии и Новой Зеландии. В ней они работали на поле и пасли скот. Угги носили и военные летчики во время первой мировой войны. Австралийский серфер Брайан Смит впервые привез бесформенные сапожки в Америку. Он же первый заметил, что угги не только спасают от холода, но в жаркую погоду защищают ноги от перегрева. Это, особенно, важно на горячем песке пляжей. Серферы стали обувать угги на пляж. Понадобилось около тридцати лет для того, чтобы об этих бесформенных ботинках узнали во всем мире.

В настоящее время модные уги для девушек производятся во многих странах мира. Большое количество стран покупает эту обувь для внутренних рынков. В нашей стране это обувь китайского производства. Но, это не повод для переживания. Компания Decker Outodoor является владельцем бренда Ugg Australia, поэтому их обувь китайского производства высокого качества. Но, все же необходимо знать некоторые детали, которые нужно учитывать при покупке сапожек.

Определитесь с размером. Не стоит покупать угги с запасом. Их можно носить даже на голую ногу. Размер 37 в России соответствует американскому — 6, 38-7 и так далее. Для того, чтобы испытать все удобство такой обуви необходимо обратить внимание на состав шерсти. Состав угг должен быть 100% австралийской merino wool. Часто угги изготавливаются из двух материалов, где замша используется для верха обуви. Предпочтительнее выбирать такую модель угг для девушек. Материал должен быть плотным, хорошо поддерживающим форму обуви при ходьбе. Необходимо убедиться в качестве швов, просмотрев их.

Важной деталью, при выборе удобных угг для девушек, является пятка. Она обязана быть хорошо уплотненной. Если это качество отсутствует, то угги не будут долго служить.

Подошва угг делается из каучука высокого качества.

На современном рынке большое разнообразие угг для девушек по цвету и оригинальному дизайну. Они предназначены для носки и зимой и летом, и в любое время года, когда нет повышенной влажности, которая может уменьшить терморегулирующие свойства шерсти.