Рекомендации к выбору фасонов нижнего белья
Рекомендации к выбору фасонов нижнего белья

— AD —

Традиционно нижнее белье предназначено для поддержания гигиены интимных мест женщины и используется в качестве обязательного предмета одежды для каждодневного ношения. Современное женское белье обладает множеством фасонов и нюансов, позволяющих индивидуально подобрать комплект для ежедневной носки и особого случая.

В каталоге нижнего белья для девушек можно ознакомиться с некоторыми моделями и особенностями ношения тех или иных фасонов.

Прекрасно приподнимает грудь, но вносит некоторую неестественность во внешний вид даже под одеждой бюстгальтер пуш-ап. Такое белье, при не удачном выборе модели, может создать определенный дискомфорт при постоянном ношении.

Для обладательниц пышной груди подойдет бюстгальтер с подтягивающим эффектом. Такой фасон, между прочим, прекрасно подойдет для занятий спортом, так как имеет широкие лямки и практически полностью прикрывает грудь.

Трусики необходимо выбирать соответствующего размера, чтобы они не передавливали мягкие ткани, нарушая кровообращение органов таза. Не нужно напоминать о том, что женские трусики, в первую очередь, должны отвечать требованиям гигиены и не провоцировать развитие болезнетворных бактерий на поверхности, к примеру, синтетического или тесного белья. Трусики стринги и танго не рекомендуются для постоянного ношения именно из этих соображений. По мнению гинекологов, оптимальной формой женского белья каждодневного ношения могут считаться трусики шортики.

Для повседневного ношения женщины предпочитают практичное нижнее белье черного, белого или телесного цвета, в зависимости от верхней одежды. Нижнее белье не традиционных цветов или контрастных сочетаний, с рисунком, с декоративными элементами выбирают на «тот самый случай», однако каждая современная женщина может позволить себе иметь в гардеробе такое белье и одевать его в любое время просто для того, чтобы повысить себе настроение!