Свадебные конкурсы
Свадебные конкурсы

— AD —

Ну какая же свадьба проходит без радостных состязаний и увеселений? Молчаливое поедание различных вкусностей – печальная перспектива для веселого пиршества связанного с появлением новой семьи. Веселое бракосочетание должно включать в себя роскошные яства и, бесспорно, увеселительные состязания, которые не дадут гостям и молодожёнам заскучать. Обычно, увеселительная программа свадьбы полностью находится в распоряжении тамады. Конферансье праздничного дня обязан веселить дружных свадебных гостей, что бы те не заснули над тарелками с салатами. Однако сценарий свадьбы должен быть согласован с молодоженами. Лучше будет, если свадебные конкурсы подобрать по контингенту гостей так как высокообразованные гости могут быть сконфужены состязаниями с пошлым налетом, а наиболее веселые из приглашенных не расценили бы эти состязания как детсадовскую программу. Каждому свое!

В запасе у искусного тамады должно быть не менее десятка свадебных состязаний на все случаи жизни и на самую разношерстную публику, даже с использованием свадебного ободка. Парочку наиболее неординарных и любопытных рассмотрим ближе.

«С миру по нитке…» Свадебный конкурс для активных и жизнерадостных. Принимает участие более семи женщин от которых потребуются быстрая реакция и отсутствие стеснения.

В ряд выстраивается семь стульев, на которых рассаживаются участницы. Суть данного свадебного состязания состоит в том, чтобы успеть снять с мужчин некоторую часть одежды. К примеру, тамада просит принести один левый мужской туфель. Все женщины начинают искать левые туфли, вызывая большой ажиотаж среди гостей. Проигравшей станет та, кто останется «без улова» или же последней прибежит к своему стулу. Тамада может попросить принести еще что-нибудь раздевая гостей-мужчин: наручные часы, ремни от штанов, рубахи, носки… Когда остается только две участницы конферансье заявляет что последней добычей станут мужские штаны! Восторгу гостей нет предела, а вот молодым женщинам будет сложно отыскать храбрецов готовых остаться в одних трусах на свадьбе (учитываете что рубашки, носки и туфли уже сняты). Но всегда найдутся герои готовые спасти слабых и неуверенных женщин. Побеждает та, кто первая сможет уговорить мужчину снять брюки. Этот интересный свадебный конкурс, несомненно, чрезвычайно порадует заскучавшую за столом публику.

«Сладостная истина». Тамада начинает состязание, и женщины берут себе немного конфет из одного пакета. Суть конкурса состоит в том, что, сколько конфет они возьмут, столько обязаны рассказать случаев из жизни жениха или невесты в зависимости от количества конфет, которые они взяли. На самом деле это очень интересный свадебный конкурс, который поможет узнать о молодожёнах много интересного.

Большое количество свадебных состязаний, которые помогут развеселить даже самых робки и сдержанных гостей всегда к месту. Стоит только проявить фантазию и найти отличного тамаду. Успехов вам!