Как создать надежную защиту себе и будущему ребенку

Между людьми постоянно происходит биоэнергетический обмен. К сожалению, не у всех них добрые мысли и намерения. Поэтому вам нужно научиться несложным приемам психоэнергозащиты, чтобы вы и ваш ребенок были в безопасности.

• Избегайте завистников и недоброжелателей. Такие люди посылают в вашу сторону отрицательно заряженную энергию.

• Представьте, что вас окружает светлое прозрачное облако, которое не пропускает ничего вредного и темного в ваши тело, разум и душу. Каждый раз, выходя на улицу, окутывайте себя им. Тем самым вы будете действительно укреплять свою естественную, природой данную защиту.

• Не выходите на улицу, не гуляйте в людных местах, если вы сильно чем-то расстроены или нездоровы. Когда вы в таком состоянии, из вас легко можно черпать энергию. Лучше всего отправиться в парк или в лес – там можно быстро вернуть себе душевное равновесие и пополнить жизненные силы.

• Замкните контур энергетического поля. Добиться этого можно любым скрещиванием рук и ног. Например, соединяйте сначала указательные и большие пальцы обеих рук, а потом дайте соприкоснуться между собой средним, безымянным пальцам и мизинцам.

Похожие книги из библиотеки