Современные технологии позволяют уместить в домашнем приборе клинические возможности. Одни из доказательств таких возможностей стал ДЭНС-терапия. Она воздействует на скрытые рефлексогенные области, спинной мозг и акупунктурные точки. Заметить улучшения можно уже через  несколько сеансов использования. Прибор НейроДЭНС-ПКМ дает возможность избавиться от многих распространенных недугов, список которых можно найти ниже. Его использование одобрено экспертами. Он безопасен как для взрослых, так и для детей.

Применение новых технологий для оздоровления

Прибор постоянно совершенствуется, поэтому перечень применения со временем может увеличиваться. На 2020 год НейроДЭНС-ПМК позволяет провести лечение ряда хронических заболеваний и избавится от симптоматики во время обострений.

Основное предназначение прибора:

  • восстановление нервной и сердечно-сосудистой системы;
  • лечение опорно-двигательного аппарата;
  • помощь в решении логопедических вопросов;
  • поправление женского и мужского здоровья;
  • ускорение восстановления после различных травм;
  • устранение беспокойства у детей и пр.

Таким образом, широкий спектр помощи позволяет при использовании одного прибора  решить несколько задач. Специалисты одобрили его применение для лечения взрослых и детей, поэтому компактный прибор может использоваться для восстановления сил всей семьи, независимо от возраста.

Как использовать НейроДЭНС-ПМК

Чаще всего проблемы возникают у людей преклонного возраста, поэтому создатели позаботились о легкости управления прибором. На удобном ярком ЖК-дисплее присутствует список закрепленных программ. Всего предусмотрено 24 режима, которые помогают избавиться от боли в спине, мышцах, уменьшит давление, насморка и пр. Больному остается только выбрать конкретную задачу. Дальше прибор укажет, куда стоит разместить специальный выносной электрод или сам прибор.

НейроДЭНС-ПМК уже получил популярность по всему миру. Его используют не только больные, но и врачи для облегчения состояния пациента. Поскольку прибор прошел международную сертификацию, то меню доступно на русском, английском, немецком, французском и итальянском языках.

Отметим, что аппарат не требует дополнительных приборов для подключения. Он оснащается выносными электродами, которые позволяют  проводить лечебный сеанс даже в труднодоступных зонах. Например, на ушной раковине, вокруг глаз или находящихся на теле биологических точек. При необходимости можно докупить выносные дополнительные электроды:

  • аппликаторы для работы со спиной и суставами;
  • очки для лечения глазных проблем;
  • рефлексо, используемые при заболевании конечностей;
  • массажные электроды для головы, животных и массажа;
  • точный электрод для работы с биологически активными точками.

Все режимы подробно расписаны в инструкции, что позволит разобраться с его работой даже тем, кто далек от современных технологий.