Современный ритм жизни не позволяет иногда в полной мере оказать должное внимание и заботу тем, кто оказался на больничной койке или прикован болезнью к постели. Работа, командировки и семейные обстоятельства мешают сделать то, что навязчиво нас беспокоит и делает проблему нерешённой. Что делать, как помочь родным и близким, оказавшимся в беде? Как можно обеспечить им наиболее комфортные условия?

Все эти вопросы возможно решить с помощью патронажной службы "Надёжная опора". Жителям Москвы и области прекрасно известно это название. За 22 года безупречной работы в сфере патронажного обслуживания прооперированных и лежачих больных "Надёжная опора" полностью оправдала своё название.

Опытные профессиональные сиделки станут реальной надёжной опорой, и проследят за:

  • оформлением дневника здоровья подопечного, сделают своевременные записи о времени проведения процедур, приёме прописанных лекарств, составят график замера температуры;
  • сиделка проследит за своевременным выполнением инъекций, сеансов массажа;
  • в стационаре сопроводит в столовую больного, которому тяжело самостоятельно передвигаться, покормит лежачего больного;
  • в обязанности сиделки входят заботы о проведении санитарно-гигиенических мероприятий, смене белья и контроле за качественной уборкой палаты;
  • профессиональная сиделка примет меры для избежания появления пролежней и возникновения пневмонии.
  • прогулка на свежем воздухе в сопровождении сиделки помогут больному поскорей выздороветь.

Помимо всего вышеуказанного, в процессе ухода за больным возникают неотложные вопросы и проблемы, решение которых требуют быстроты и профессионального подхода. В этом аспекте сотрудники "Надежной опоры" вне конкуренции.

Больные выздоравливают гораздо быстрее, когда рядом есть человек, который не только проявляет к ним максимальную заботу, но и умеет выслушать о возникших проблемах. Это не всегда касается болезни, иногда решение житейских ситуаций для больного не менее важно. Опытные сиделки имеют не только медицинское образование, они и прекрасные психологи. Такая поддержка в некоторых случаях не менее эффективна, чем медицинское лечение.

Цены на услуги профессиональной сиделки вполне демократичны, смотрите сами: www.opora-patron.ru. Система почасового патронажа и раздельного рабочего дня позволяет выбрать необходимый и приемлемый по цене график ухода за больным. Желаем здоровья вам и вашим близким!