Боязнь онкологии и отрицание признавать первые признаки – результат незнание россиян о всех тонкостях протекания болезни. К сожалению, Россия далека от лидерских позиций в процентном соотношении выживаемых. Дело не всегда в самих пациентах. Нередко проблемы диагностики и лечения приводят к печальным последствиям. Именно поэтому россияне стремятся попасть к зарубежным специалистам. Чаще всего выбор падает на Германию. Подробную информацию о лечении рака в Германии можно найти здесь - https://www.vivantes-international.ru/lechenie-raka-onkologii-v-germanii/ , а сегодня мы поговорим об основных особенностях лечения заграницей.

Преимущества лечение онкологии в Германии

Особенность немецкой медицины заключается в отказе признавать диагноз (даже в тяжелой форме) в качестве смертельного приговора. Таким образом, даже те больные, которые признаны российской медициной «безнадежными» получают шанс на дальнейшее восстановление. Германцы считают, что рак – это обычное заболевание, существующее на ряду с многими другими.

Нельзя не отметить уровень подготовки врачей и доступного оборудования. Просвещенность специалистов позволяет если не полностью избавиться от проблемы, то хотя бы перевести ее в хроническую форму, после чего пациент может прожить еще много лет. И даже, с высоким качеством жизни.

Пройдемся по основным преимуществам лечения онкологии в Германии:

  • врачи-онкологи полностью ведут пациента, составляя индивидуальную программу, имея гибкие системы протоколов;
  • в каждом случае собирается консилиум из нескольких врачей разных специальностей;
  • за счет высокого качества техники, наличия современного оборудования, квалификации медицинского персонала послеоперационное восстановление занимает 3-4 дня;
  • возможность провести гистологический анализ непосредственно в операционной.

Конечно, не стоит забывать про немецкий педантичый характер и тщательность в решении всех вопросов. Найти полную информацию о клиниках Германии здесь    . Современные подходы позволяют не только помочь пациенту с лечением, но и вовремя поставить диагноз, что серьезно повышает шанс на выздоровление.

Цены на лечение в Германии

Vivantes International Medicine – позаботиться о всех бюрократических нюансах, окажется поддержку в самые трудные момента. Тут вы можете найти полное описание предлагаемых услуг, а также ознакомиться с ценами. Команда специалистов индивидуально подходит к каждому случаю, а огромный опыт позволяет подобрать современную клинику в Германии, которая специализируется на конкретном заболевании. Важно, чтобы все стадии – от постановки диагноза до полного выздоровления, вели грамотные специалисты. Отправляясь заграницу есть риск связаться с недобросовестными компаниями, чьей целью является получение денег, а не забота о здоровье. Расчет стоимости услуг Vivantes осуществляет по единой системе DRG в форме предварительной смены расходов и счетов, поэтому клиент всегда осведомлен о сумме. Таким образом, есть гарантия, что в конце лечения счет не застанет пациента врасплох.