Первое, на что обращает внимание человек, общаясь с собеседником — это зубы. Красивые и здоровые зубы редко достаются от природы. Это результат работы современных стоматологов, о технологиях  работы которых, будет рассказано в этой статье.

Современная стоматология

Современный Центр Эстетической Стоматологии это высокотехнологичный комплекс, в котором можно получить качественные услуги за разумную цену. С каждым годом совершенствуется технология восстановления красоты зубов, и появляются новые перспективные материалы. В период коронавирусной инфекции стоматологический центр работает в прежнем режиме, усилились лишь меры безопасности. Все доктора и медсестры работают в защитных костюмах, очках, перчатках и масках. Прием ведется по предварительной записи и рассчитан так, что пациенты, приходя в назначенное время, не пересекаются друг с другом даже в коридорах лечебного учреждения. Это отличная новость — ведь больной зуб не будет ждать окончания карантина, его лечить нужно срочно. Кроме этого у многих людей появилось свободное время, которое можно потратить с умом и сделать свои зубы красивыми.

Что предлагает клиника

Сегодня Центр Эстетической Стоматологии предлагает следующий комплекс услуг:

  • Протезирование зубов.
  • Имплантацию зубов.
  • Сепарация зубов .
  • Реставрация зубов.
  • Профессиональная чистка зубов и полости рта.

Со всеми услугами клиники можно ознакомиться на официальном сайте клиники. Если возникнут вопросы, их можно задать консультантам по телефонам горячей линии.

Гордость клиники

Клиника может гордиться не только современной техникой и качественными расходными материалами от ведущих производителей, а и специалистами, которые в ней работают. Климович Виктория Борисовна — ведущий стоматолог-ортодонт медицинского центра. Виктория получила блестящее образование и успела набраться опыта, поработав во многих известных клиниках, в том числе и за рубежом. Доктор не стала останавливаться на достигнутых результатах и постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство:

  • С 2014 года постоянно посещает курсы и конгрессы стоматологов.
  • С2010 года Виктория является членом Королевского колледжа в Эдинбурге.
  • С 2009 по 2019 являлась членом Совета стоматологов Великобритании.
  • 2012 - 2014 Виктория окончила курсы FACE.
  • 2011 - 2014 получила высокое звание магистра ортодонтии (King College в Лондоне).

Специальные предложения от клиники

Администрация клиники постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемых услуг и улучшением сервиса. Сегодня всем клиентам доступны следующие акционные предложения:

  • Лечение в Женеве. Каждый желающий может ощутить европейское качество стоматологических услуг в клинике DentalGeneva. На самом деле лечить зубы здесь не так дорого, как думают многие. Доктора этого лечебного учреждения говорят на 6 языках, включая русский.
  • Скидка 5% за подписку в Инстаграмме. Для получения такой скидки достаточно просто подписаться на группу в Инстаграмме! Кроме скидки здесь проводятся конкурсы, которые помогут сэкономить на лечении зубов неплохие деньги.
  • Скидка на день рождение в 10%. Каждый клиент 5 дней до дня рождения и 5 дней после него может рассчитывать на такую скидку на все процедуры, кроме отбеливания зубов.

Отзывы клиентов о клинике

В этом разделе сайта каждый пользователь может ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами клиники. Здесь публикуются без редакторских правок реальные отзывы о работе клиники. Каждый может в этом убедиться, написав и опубликовав свой отзыв о работе стоматологического центра.

Цены на услуги клиники

В этом разделе указаны реальные цены (без скидок) на все основные услуги стоматологического центра. Клиент может сам подсчитать, во сколько ему обойдется восстановление, лечение, протезирование или имплантация зубов. Это очень удобно, каждый потенциальный клиент может сравнить цены на услуги в разных клиниках и убедиться, что Центр Эстетической Стоматологии предлагает самые демократичные цены.

Вопросы и ответы на официальном сайте клиники

Сегодня каждый пользователь в разделе сайта клиники "Вопросы и ответы" может найти для себя много интересного. Здесь собраны самые популярные вопросы, касающиеся восстановления здоровья и красоты зубов пациентов. Квалифицированные специалисты в популярной форме объясняют читателям, в чем отличие между разными способами протезирования и имплантации зубов, дают советы по уходу за полостью рта. Каждый заинтересованный человек может задать свой вопрос в этом разделе. Если вопрос не повторяет, предыдущие публикации, то специалисты в самое ближайшее время дадут развернутый ответ на вопрос читателя.

Гарантии на выполненную работу

На все услуги клиники, начиная с отбеливания зубов и заканчивая имплантацией дается гарантия, продолжительность которой зависит от конкретной услуги. На каждого пациента в клинике заводится карта в бумажном и электронном варианте, в которую записываются все произведенные работы. Например, на импланты, поставленные в стоматологическом центре, предоставляется гарантия сроком до 15 лет! Дается гарантия и на постоянные пломбы, сроком до 2 лет.

По всем вопросам, возникающим при выборе услуги клиники можно позвонить консультантам или заказать бесплатный обратный звонок, в удобное для себя время.