Довольно часто происходит такая ситуация, когда кольцо нравится клиенту, кроме определенных деталей, которые он хотел бы исправить. Продавец ювелирного магазина или салона не сможет в этом помочь, ведь других колец завод попросту не выпускает. В таком случае остается только одно — воспользоваться услугой изготовления обручальных колец на заказ.

Особенности колец на заказ

Профессиональные мастера по изготовлению качественных обручальных колец работают в компании "Melotto". Здесь можно найти широкий ассортимент не только готовых изделий, но также изготовление колец на заказ. Достаточно просто прийти к мастеру в ювелирную мастерскую и подробно рассказать о том, как должен выглядеть аксессуар. Опытный специалист изготовит кольцо по индивидуальному эскизу с учетом всех пожеланий клиента.

"Melotto" предлагает следующие виды услуг:

  • заказ кольца по готовому каталогу с возможностью внести небольшие изменения;
  • возможность изготовления кольца по фото или эскизу клиента;
  • материал изготовления аксессуара может предоставить заказчик;
  • создание необычных эксклюзивных колец.

Опытные ювелиры из компании "Melotto" бесплатно проконсультируют по любым вопросам и помогут рассчитать точную стоимость готового изделия. В каталоге мастерской имеется широкий ассортимент различных колец на любой вкус. Кроме колец также имеются перстни, браслеты, цепочки и другие ювелирные изделия. Изготовленный аксессуар гарантировано будет нужного размера и таким, каким хотел бы видеть его клиент.

Изготовление колец

Обручальные кольца на заказ являются отличным подарком на свадьбу, который наверняка приятно удивит партнера. Такое ювелирное изделие отличается оригинальностью, имеет свой стиль и дизайн. Профессиональные мастера из "Melotto" выполняют изготовление колец только из высококачественных материалов по особой технологии производства. Это позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые творческие идеи и пожелания.

Если клиент не может найти подходящее обручальное кольцо в магазине, то достаточно подробно описать мастеру, каким бы он хотел видеть аксессуар. С помощью профессиональной техники 3D-моделирования специалисты "Melotto" изготовят эскиз по описанию клиента, который может внести различные правки.

В процессе производства свадебных колец применяется специальная технология литья, пайки и полировки. Также имеется возможность инкрустировать в кольцо драгоценные камни.

Обручальные кольца от "Melotto"

"Melotto" предлагает молодоженам уникальную услугу — изготовление обручальных колец на заказ. Кроме колец в комплект могут войти серьги, подвески и другие аксессуары.

Основные преимущества "Melotto":

  • широкий выбор свадебных колец;
  • низкие и доступные цены;
  • быстрое создание эскиза и изготовление колец;
  • использование высококачественных материалов.

Сроки изготовления обручальных колец могут варьироваться от нескольких дней до недель, в зависимости от сложности дизайна.

Как происходит создание свадебных колец?

Свадебные обручальные кольца изготавливаются поэтапно:

  1. Разрабатывается неповторимый эскиз кольца. Опытные дизайнеры и художники внимательно выслушивают все пожелания клиента, чтобы подготовить подходящий эскиз.
  2. Далее эскиз показывается клиенту, который может внести правки и утверждает заказ.
  3. На последнем этапе происходит изготовление кольца, которое становится настоящим произведением искусства.

"Melotto" гарантирует, что готовое украшение будет качественным, красивым и долговечным, олицетворяющим крепкую любовь супругов.