Уже почти 30 лет в Питере работает инновационная лаборатория коррекции стопы ортопедическим способом. Она была создана человеком, который получил мировое признание, доктором Курановым В.Б. За долгие года развития эта маленькая лаборатория превратилась в большой комплекс. Сегодня крупная компания ОРТО-С состоит из ряда структурных элементов, таких как протезно-ортопедический центр, оптовая торговля и магазины розничной торговли и онлайн-маркет.

Ортопедический центр

Это основная часть лабораторного комплекса создает ортопедическую обувь по индивидуальным заказам сложных систем для детей и взрослых. Как правило, в центр обращаются люди, имеющие инвалидность или проблемы с постановкой стопы. Профессионализм сотрудников гарантирует высокое качество полученных ортопедических предметов – аппаратов или туторов, стелек, корсетов и обуви. Детки, прописанные в Санкт-Петербурге, могут получить в центре доктора Куранова сложную ортопедическую обувь, изготовленную по индивидуальным меркам на бесплатной основе. Инвалиды имеют право получать компенсационные выплаты за обувь, приобретенную у ОРТО-С.

Специалисты центра https://www.orto-s.ru/ окажут консультационную и врачебно-лечебную помощь в решении протезно-ортопедических проблем.

Оптовая торговля

Огромный перечень ортопедических, а также анатомических товаров доступны для приобретения оптовой партией. Доступные цены оптовой торговли открывают доступ на массовый рынок инновационным моделям, служащим для профилактики деформаций. Обувь от ОРТО-С отличается стильностью дизайна, богатством выбора и минимальным пакетом оптового комплекта.

Продукция пользуется спросом у огромного количества людей с самыми разными проблемами здоровья:

  • травмы,
  • недостаток двигательной активности,
  • профилактика,
  • лечение ортопедических заболеваний,
  • болезни суставов и так далее.

Сегодня довольно часто клиентами центра ОРТО-С становятся именно дети, а не взрослые. Важно, что в центре уделяется огромное внимание детским проблемам от диагностики до полноценного лечения.

Розничная торговля

Стационарные точки продаж существуют только в виде пары ортопедических салонов непосредственно в Санкт-Петербурге. Тогда как в интернет-магазине можно приобрести любую ортопедическую продукцию из любой точки России – шины и брейсы, тапочки или полноценная обувь и многие другие протезно-ортопедические товары доступны для покупки круглосуточно.