В каждом доме престарелых стоимость услуг может отличаться. Поэтому необходимо смотреть, какие предлагают пансионаты для пожилых цены, учитывая предоставляемые услуги. Иногда кажется что дом престарелых в Московской области цены предлагает завышенные. На это могут быть свои причины. Но надо учитывать что в пансионате для пожилых стоимость более приемлемая, чем нанимать себе на дом сиделку.

Что входит в стоимость проживания?

В частном доме престарелых стоимость услуг разная. Надо понять, что именно влияет на ценообразование.

Выбор комнаты для проживания.

  1. Сбалансированное питание - 3, 4 или 5 раз вдень.
  2. Общее, диетическое или индивидуальное меню.
  3. Требование сиделки для обслуживания.
  4. Предоставление медицинской помощи.
  5. Индивидуальные программы реабилитации.
  6. Возможность гигиенического ухода.
  7. Оказание помощи при прогулках.

Если нужен индивидуальный уход за пожилыми людьми, цены окажутся выше. На дом престарелых в Москве цены могут оказаться другие.

Филиалы пансионата для престарелых "Агафья"

Филиал пансионата Агафья на Молодежной

Пансионат для престарелых "Агафья" предлагает два пансионата для пожилых. В каждом доме престарелых стоимость проживания практически не отличается. Там для проживающих предлагаются одинаковые комфортные условия. В нашем доме престарелых цена может быть снижена и все зависит от некоторых нюансов. Можно выбрать вариант с возможностью ухода за лежачим или больным человеком.

Преимущества услуг пансионата

Наши пансионаты для пожилых в Москве цены предлагает наиболее приемлемые. Мы готовы предоставить несколько дополнительных услуг:

  • доставка пожилого человека от двери до двери;
  • возможность экскурсии по зданию перед заселением;
  • консультации по всем возникающим вопросам.

Если в нашем пансионате для пожилых цены покажутся завышенными, возможен индивидуальный подход, где учитываются дополнительные обстоятельства.

Особого внимания заслуживает медицинская поддержка, потому что многих пожилых людей сопровождают разные старческие болезни. Но тяжесть заболевания может отличаться. Поэтому каждый наш пансионат для пожилых людей в Подмосковье цены указывает с учетом медицинской помощи, питания, проживания, комплексного ухода. Последний пункт включает стирку белья и одежды, глажку, предоставляется сестра сиделка. В цену пансионата для пожилых людей в Подмосковье включается и вызов того или иного врача, если этого потребуют обстоятельства. Обращаясь к нам, клиент может быть уверен, что мы обязательно подоберем не только индивидуальный, но и выгодный тариф.