Современная медицина благодаря достижениям научно-технического прогресса и все новым открытиям развивается семимильными шагами. Вследствие этого бурного роста все чаще возникают новые медицинские отрасли. Антивозрастная медицина уже не первый год громко заявляет о себе, привлекая внимание все большего количества врачей. Речь идет о практике, которая нацелена на замедление процесса старения организма, а также комплексное обновление тканей нашего тела. 

Предупрежден, значит, вооружен

     Одной из основных задач этого направления является прогнозирование развития возрастных заболеваний и купирование их развития до того, как человек начнет ощущать их признаки. К числу таких заболеваний можно отнести:

  • Ожирение
  • Атеросклероз
  • Гипертония
  • Диабет
  • Новообразования
  • Болезнь Альцгеймера и многие другие

Как видим, многое зависит от образа жизни, но и генетическую предрасположенность пациента нельзя игнорировать. Можно смело утверждать, что в пожилом возрасте дают о себе знать заболевания, которые медленно «копились» в течение многих лет.  Болезнь запущенная, быстро перетекает в хроническую форму.  А это уже не только необходимость постоянно принимать лекарства, это неизбежно влечет за собой снижение качества жизни.

Качество жизни превыше всего

Анти эйдж медицина подразумевает индивидуальное отношение  к оценке здоровья человека. Главная задача диагностики – определить биологический возраст человека  и выявить начальные признаки изменений.  Школа антивозрастной  медицины https://antiage-expert.com/ru/  использует в работе 30-летний опыт клинических исследований и научных изысканий. Энергичное долголетие, позволяющее  наслаждаться всеми радостями жизни в любом возрасте - вот чего призваны добиться специалисты школы. И они готовы делиться своим наработками и знаниями с врачами различных специальностей.  Образовательная система школы анти эйдж позволяет освоить мировой опыт, накопленный специалистами разных стран и подкрепленный обширной практикой. Все инструменты и модели для работы давно доказали свою эффективность.

На новую ступень развития

Обучение проходит в трех форматах:

  • Фундаментальный уровень
  • Продвинутый уровень
  • Экспертный уровень

Каждая последующая степень выведет вас на новый уровень знаний, который вы будете применять в своей практике. За 40 часов интенсивного обучения, которые проведут практикующие эксперты, пополнят вашу копилку знаний новыми достижениями науки. Особо надо отметить, что антивозрастная медицина объединяет медиков разных специальностей. Каждый врач может использовать достижения анти-эйдж медицины именно в своей специальности. Это позволит заметно повысить уровень квалификации. Специалист в идеале  должен не лечить, а сохранять здоровье. К этому и стремятся все  эксперты и слушатели школы Anti Age Expert.

  Забудем о возрасте

   Парадоксально, но факт, антивозрастные программы не имеют возраста. Ими интересуются даже совсем не старые люди. ВОЗ определяет молодой возраст довольно широким диапазоном, это  25-44 года. И именно с 25 лет у нас начинаются возрастные изменения. Выходит, задуматься о сохранении своих сил никогда не рано! Старость, конечно, не болезнь, но лучше и ее предупредить, чем с горечью наблюдать, как «рассыпается» организм. Специалисты школы Anti Age Expert обладают навыками и методиками успешной диагностики и лечения. Врач, прошедший обучение в этой школе, получает сертификат государственного образца, доступ к лекарственной лаборатории и компьютерным программам школы. А главное – бесценный опыт, который применим в работе уже на следующий день после обучения.