Altaicosmetic - это интернет-магазин натуральной косметики и здоровой пищи, аксессуаров и товаров для дома. Наша компания работает на рынке более 4 лет, радуя своих клиентов оригинальной, качественной и недорогой продукцией.

Наша продукция

Натуральная косметика с селективными ароматами ECOCRAFT. Создано по уникальным рецептам мастерами из Грасса - мировой столицы французской парфюмерии. Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт - это не просто чудесный продукт для ухода за телом, лицом или волосами - это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов. Для более подробного ознакомления с продукцией и заказа переходите по ссылке: https://altaicosmetic.com/brand/Ecocraft/.

Преимущества нашей продукции:

  1. Натуральное сырье. Уже много раз было научно подтверждено, что тело и кожа поглощают гораздо лучшие природные элементы, нежели химическое производство. Они наиболее эффективно помогают клеткам поддерживать свои жизненно важные функции. Они также рассчитаны на долгую жизнь, в отличие от синтетики.
  2. Доступность. Магазин гарантирует высокое качество, за которое вам не нужно платить много денег. Это потому, что все производится в России, и нам не нужно переплачивать иностранным производителям и посредникам.
  3. Уникальная композиция. В продукции широко используются экстракты лекарственных и лекарственных растений. Все это собрано в нашем регионе. Их лечебные средства давно доказаны наукой.

О компании

Мы растем с нашими клиентами каждый день, расширяем ассортимент товаров, представленных в магазине, еженедельно тестируем их, выбираем лучшие из них и размещаем их на витринах магазинов. Продукты Altaicosmetic предоставляются вашему вниманию каждый день, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

На сегодняшний день ассортимент интернет-магазина Altaicosmetic насчитывает более 2000 различных товаров. И эта цифра растет еженедельно.

Зарегистрируйтесь и сразу получите скидку 5% на все товары без исключения. Зарегистрированные пользователи также получают оперативные оповещения о самых выгодных промо-кодах, акциях, распродажах, обновлениях и других интересных новостях магазина. Altaicosmetic также имеет программу лояльности с накопительной системой скидок.

Заказы доступны для всех регионов России, стран СНГ и даже зарубежных стран. Помимо работы с Почтой России, для получения заказов у нас также доступно более 1000 пунктов выдачи в России.

Контакты

Московская Область, г. Мытищи, ш. Волковское, вл. 23А, строение 5. Офис 505.

Средства связи с нами указаны в таблице ниже:

Способ Номер/адрес
Звонок +74956424582(Москва)
WhatsApp +74956424582
Viber +74956424582
Электронный адрес [email protected]

Оптовая продажа

Компания Алтайкосметик продает оптом алтайскую и сибирскую натуральную косметику. Алтайский край характеризуется охраняемой территорией и экологической чистотой. На его территории выращиваются многие лекарственные растения, а также высококачественный мед и эфирные масла. Эти продукты хорошо известны по всей России.

Особо следует отметить мумию или пантогематоген (экстракт из рога оленя). Более 2/3 растительности по всей Западной Сибири произрастает на Алтае. Многие из них уникальны. В последнее время эти дары алтайского края нашли широкое применение при производстве качественной и высокоэффективной косметики. Все эти товары представлены на сайте магазина. Мы продаем его с 2015 года.

Доставка продукции

Для всех вариантов минимальная сумма заказа - 700 р. Товар из магазина можно заказать с доставкой по адресу или получить в пунктах выдачи. Мы можем отправить заказ в любой регион Российской Федерации. Минимальная сумма оптового заказа от 10000 руб.

Компания Altaicosmetic предлагает отличную продукцию как оптом, так и в розницу. Мы работаем с проверенными и надежными производителями. Вся продукция сертифицирована. Наша компания имеет собственный отдел контроля качества, который проводит тщательные и тщательные проверки. На сайте представлен большой выбор натуральных продуктов для кожи, лица, волос. Все товары имеют подробное описание и фото. Основные бренды магазина производятся непосредственно в России..