Народные средства

– Очищение лавровым листом. 20 листиков лаврушки проварите в 300 мл воды 5 минут. Затем перелейте в термос и настаивайте 12 часов. Пейте небольшими глотками. Настой нужно выпить за 12 часов, но не сразу, а постепенно. Иначе можно невольно спровоцировать кровотечение! Принимайте настой 3 дня. Повторите через неделю.

– Очищение медом и алоэ. Взять по 500 г сока алоэ, меда и сливочного масла. Варить на водяной бане 20 минут. Принимать за полчаса до еды по 4 ч. л., разбавив их в стакане кипяченого молока. Лекарство нужно хранить в прохладном темном месте, можно в холодильнике.

– Очищение апельсинами и лимонами. 2 апельсина и 2 лимона пропустите через мясорубку, добавьте 2 ст. л. меда и 1 стакан подсолнечного масла. Принимайте 3 раза в день по 1 ст. л.

– Очищение лимонами. 3 лимона пропустите через мясорубку, залейте 1 л холодной кипяченой воды и добавьте немного марганцовки (со спичечную головку). Оставьте состав на сутки. Принимайте 3 раза в день по 2 ст. л. за 10 минут до еды. На курс нужно принять 3 таких состава.

– Очищение сельдереем. Взять большой сельдерей с корнем, провернуть через мясорубку, отжать сок. Сок принимать внутрь по 2 ст. л. 3 раза в день до еды, а из выжимки делать согревающие компрессы. Через неделю, как правило, пропадают любые шипы или шпоры.

Похожие книги из библиотеки