В вашем теле находится бомба!

Будучи микроскопически маленькими, клетки нашего тела в свою очередь состоят из атомов и молекул. Каждая клетка состоит из миллионов таких элементов. Любой атом представляет собой своеобразный ядерный реактор, в котором находится огромная энергия. Мы помним, какую мощь несут ядерные бомбы!

Атомы, которые находятся в вашем теле, ничем не отличаются от тех, которые находятся в ядерных реакторах и ядерных бомбах. В них находится такой же невообразимый потенциал энергии! И хотя в нас находится неисчислимое количество атомов, каждый из них представляет собой отдельную вселенную, скрывающую в себе великую энергетическую силу. Именно жизненная сила, исходящая из сверхмалых частиц, делает нас такими, какие мы есть.

Атомы и молекулы являются самыми маленькими частицами из тех, с которыми человек может работать непосредственно. Соединяясь, два атома образуют молекулу. Например, молекула воды, чья химическая формула — Н2O, состоит из двух атомов водорода и одного кислорода. А молекула крахмала (С6Н10О6) состоит из шести атомов углерода, десяти атомов водорода и шести атомов кислорода.

Мой опыт, так же как и опыт многих других людей, говорит мне, что клетки нашего тела, живущие благодаря силе и энергии, должны получать именно живую, настоящую энергию. Больше того, употребляемая нами пища должна быть такой, чтобы пищеварительная система смогла отделять друг от друга, расщеплять и использовать поступающие в организм атомы и молекулы (тогда кровеносная и лимфатическая системы будут бесперебойно доставлять питательные вещества до клеток тела).

Похожие книги из библиотеки