Ожирение после 40: вы не должны позволить этому случиться!

Цикл воспроизводства является столь важным, что его нарушение четко проявляется в чертах лица и форме тела каждого человека. Если вместо регенерации тканей хронически происходит дегенерация, это видно сразу.

В детстве определенная полнота может быть терпимой, если она является результатом хорошо сбалансированной диеты. Однако после подросткового возраста чрезмерная полнота и болезнь становятся синонимами в буквальном смысле этого слова.

Достигнув 30 лет, следует активно поддерживать здоровые формы тела. Для этого необходимо преодолеть привычку к перееданию и регулярно заниматься физкультурой.

После сорока лет от избыточного веса страдают 15 миллионов американцев.


— AD —

Грустно вновь и вновь видеть чрезмерно тучных людей, даже не подозревающих, что их полнота является следствием не естественного старения, а болезни. Таким образом, невозможно переоценить значимость осознанного, просвещенного возвращения на пути Природы.

Конечно, сменить шаблон, выйти из колеи довольно трудно. Нелегко выйти из порочного круга омрачения, однако для нашего Создателя, просвещающего нас, возможно все. Природа не устанавливает законы, которые нельзя выполнять. Нужно просто дать клеткам нашего организма живые ферменты, в избытке находящиеся в живой пище.

Похожие книги из библиотеки