Молочные железы

Женская грудь, или молочные железы, теснейшим образом связана с репродуктивной системой. Она также связана с деятельностью таких желез, как гипофиз, околощитовидная железа, надпочечники и не в последнюю очередь — с яичниками. Молочные железы оказывают очень сильное влияние на миндалины. Физиологическое, эмоциональное и душевное состояние женщины идеально сбалансировано тогда, когда все компоненты этой системы работают безупречно.

Разумеется, если в том участке толстой кишки, который связан с молочными железами, скопились каловые массы и идут процессы брожения и гниения, молочные железы «транслируют» это состояние другим железам. В результате женщина становится нестабильной и капризной.

Известно, что когда женщина находится в прекрасной физической форме (насколько это возможно в наше время), ее интуиция всегда на высоте. С другой стороны, если в течение всей жизни на состояние толстой кишки не обращается никакого внимания, природные инстинкты ослабевают и женщина начинает жалеть себя. Особенно ярко это проявляется, если у нее были удалены гланды.

Как было сказано выше, наша нервная система «управляется» гипофизом. На рентгеновских снимках часто можно одновременно видеть порядок в той части толстой кишки, которая связана с гипофизом, и непорядок в той части, которая связана с молочными железами. Это состояние проявляется как повышенная нервозность и исчезает после нескольких промываний толстой кишки.

Связь молочных желез с надпочечниками и околощитовидной железой проявляется в нарушении метаболизма жиров и в возможном возникновении опухолей. Наиболее серьезные осложнения могут возникнуть со стороны лимфатической системы, они проявляются в виде опухолей в груди. Эти осложнения удовлетворительно реагируют на очистку толстой кишки промыванием. Молочные железы также тесно связаны с менструальным циклом, нарушения которого очень часто связаны с состоянием толстой кишки.

Очень плохо, когда мужчина не заботится о том, чтобы содержать в чистоте свою толстую кишку, и в результате «зарабатывает» простатит, но гораздо хуже, когда так же беспечно ведет себя женщина: она приобретает гораздо более тяжелые и разнообразные проблемы, которые она может и должна предотвратить, если хочет избежать серьезных неприятностей.

Не думайте, что одна лишь гидроколонотерапия может в любое время избавить вас от всех проблем. Ничего подобного. Если вы еще серьезно не задумались над своей диетой, сделайте это.

Есть еще одно чрезвычайно важное обстоятельство: наша ежедневная мыслительная деятельность и духовная жизнь. Внимательно следите за собой, научитесь контролировать свои мысли. Чем бы вы ни занимались, что бы вы ни делали, не позволяйте себе лишнего.

Мой собственный исследовательский опыт убедил меня в том, что каждый из нас предназначен Создателем для какой-то цели, и только от нас зависит, найдем ли мы ее.

Похожие книги из библиотеки