Репродуктивные органы — это гениталии, или половые органы. Размножение — естественная потребность каждого биологического вида, позволяющая ему избежать вымирания. Однако на чрезмерном использовании репродуктивных органов лежит ответственность за многие болезни, которыми страдает человечество.

Аппетит, во всех своих формах и проявлениях, — один из злейших врагов человека. Голод — это сигнал, который подает тело, когда ему нужна пища, но чрезмерный аппетит становится злом, которое нередко приводит к тяжелым и непредвиденным последствиям, если человек не умеет управлять им.

Говоря об аппетите, стоит поговорить и о влиянии пищи на организм. Избыточное употребление в пищу острых приправ приводит к перевозбуждению пищеварительной системы, которая в свою очередь влияет на почки и на гениталии. Всем известно, к чему приводит стимулирование гениталий острым перцем и подобными ему приправами, то же самое можно сказать о неумеренном потреблении мяса разных животных.

Много лет тому назад один известный борец за здоровый образ жизни, гордившийся своей физической формой и мужской силой и всю жизнь питавшийся мясом, решил, что, возможно, в Программе Уокера действительно есть какое-то рациональное зерно. Около двух лет он придерживался ее, после чего вернулся к своей прежней диете, утверждая, что здоровье его улучшилось, а мужской силы поубавилось.

Все, что мы вводим в свой организм для стимулирования сексуального желания и половой активности, автоматически оказывает негативное влияние на клетки и ткани головного мозга.

Похожие книги из библиотеки