Самопомощь при нарушениях функции почек

Самопомощь при нарушении функции почек будет заключаться в продавливании области почек через живот, до появления боли, каким-либо подручным средством, например, бутылкой или скалкой для раскатки теста, через полотенце, наложенное на живот фото 45. Иногда можно использовать подручные средства, такие как стул. Перегнувшись через который, возможно дополнительно к само стимуляции выступать околопочечное пространство через спину собственными руками, как показано на фото 46.

Самопомощь при нарушениях функции почек

— AD —

Фото 45. Самопомощь при нарушении функции почек с использованием подручных предметов через переднюю стенку живота.

Самопомощь при нарушениях функции почек

Фото 46. Самопомощь при нарушении функции почек с использованием подручных средств, в частности стула.

Допустимо использование вибраторов. Желательно все основные принципы терапии сохранить.

После проведения стимуляций наблюдается снижение утомляемости, исчезает излишнее потоотделение, спина освобождается от напряжения и мышечных стяжек, улучшается самочувствие больного.

Нужно отметить, что система диагностики почечных нарушений в висцеральной хиропрактике значительно превосходит клинические исследования, и это позволяет выявить нарушения и предотвратить развитие болезни в самом ее зародыше. Иногда помогает устранить синеву под глазами, отечность какой-либо нижней конечности, вести профилактику остеохондрозов.

Использование трав в этих случаях подразумевает комплексное воздействие их на круги взаимодействий, а также на околопочечные пространства, с застойными явлениями в них.

Как контроль состояния почек, можно использовать красную свеклу, которая при нарушениях в почках дает окрашенную в розовый цвет мочу, по мере улучшения их состояния, моча после приема в пищу свеклы перестает окрашиваться.

Похожие книги из библиотеки