Еще одна опасность любви

Также нам хочется предупредить тебя еще об одной очень важной вещи. Если ты наговоришь кучу всяких глупостей своей любимой, то эти программы можно инактивировать у психотерапевта. Хоть это достаточно сложно, но возможно! А вот появление незапланированных детей (о девственной плеве в настоящее время уже никто не беспокоится) — дело неисправимое.

Если ты встретишь такую женщину, ради которой готов будешь на многое, то ты должен сохранять одну здравую мысль, которая поможет тебе получить от этих отношений максимум пользы и минимум вреда. Ты можешь с ней вступить в пробный брак, ты можешь забыть с ней обо всех остальных людях (даже о нас — мы не обидимся!).

Единственное, о чем ты не должен забывать — дети должны быть запланированными! Пользуйся презервативами, пользуйтесь противозачаточными или еще как–то решайте эту проблему. Но рождение ребенка, если зачатие произойдет случайно или же будет нежелательным хотя бы ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ, может испортить жизнь не только тебе и твоей женщине, но и ребенку. Это событие из разряда неисправимых, судьбообразующих. И к рождению ребенка надо относиться ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Если в семье, в которой родилась и выросла твоя избранница, были патологические архетипы, то это ей в той или иной мере обязательно передалось. И как бы вы друг друга ни любили, эти «шипы» обязательно проявятся и в ваших отношениях и в воспитании детей. А дети передадут это своим детям, твоим внукам. И ты станешь родоначальником патологической семьи! Тебе это надо?

Да, ты можешь любить эту женщину! Но к рождению детей от нее отнесись очень серьезно. И если уж этому суждено произойти, то пусть это будет НЕ РАНЬШЕ, чем через год после начала ваших отношений.

Похожие книги из библиотеки