Сними важность с проблемы!

ВОПРОС: Уже много лет я не могу забеременеть, а мы бы хотели ребенка. Есть ли какое-нибудь лекарство для этого, мы на грани развода? Я схожу с ума, каждый месяц жду, будут месячные или нет, потом новый цикл, новые надежды, новые истерики. Как выкинуть эту мысль из головы – не знаю. Устала от этих слов: ребенок, забеременеть, овуляция и т. п.


— AD —

Каждый день на форум мне приходят десятки подобных писем: женщины не могут забеременеть. При этом вместо того, чтобы расслабиться, снять важность с проблемы, предоставить обстоятельствам возможность течь в нужную сторону, пребывать в ?(альфа) – состоянии, они парятся, нервничают, подгоняют ситуацию, излучают ?(бета) – волны, душат свою мечту своими же мыслями, не позволив ей состояться.

Бесконечные стрессы, синдром ожидания, зацикленность на проблеме отрицательным образом сказываются на возможности зачатия. Поэтому всем женщинам, которые длительное время не могут зачать ребенка и очень переживают из-за этого, я рекомендую воспользоваться простыми советами.

? Забудьте о том, что вы хотите ребенка, выкиньте эту мысль из головы НА ВРЕМЯ – на 2–3 месяца. Этого срока будет достаточно, чтобы ваши мысли пришли в порядок и ситуация сложилась естественным образом, благоприятным для зачатия вашего малыша.

? Занимайтесь сексом ради УДОВОЛЬСТВИЯ, а не для того чтобы забеременеть; выбросьте расписание занятий любовью. Ребенок должен быть рожден в любви, дан Богом, поэтому наслаждайтесь вашими отношениями, и зачатие наступит самопроизвольно! Меньше амплитуда волн – больше шансов!

? Научитесь быть счастливой вне зависимости от обстоятельств. Вашему будущему ребенку нужна абсолютно здоровая, счастливая мамочка! Надо сначала ею стать! А потом само все сложится – я в этом не сомневаюсь! Обретите гармонию внутри себя, и результаты не заставят себя ждать: вы станете счастливой мамочкой.

? Цените себя как женщину. Будьте к себе терпимее. Выбирайте тех партнеров, которые вас ценят, любят и понимают, которые дорожат вами и вашими отношениями, нуждаются именно в вашей сексуальности! Не разменивайте себя на пустые взаимоотношения, обесценивающие вашу сексуальность. Полюбите себя, и проблемы с зачатием отступят!

? Негативные эмоции, обиды, зависть и чувство вины очень опасны для нашего здоровья, они убивают материнство на корню! Полюбите свою жизнь, позвольте ей быть такой, какая она есть. Живите в счастье и согласии с собой, и беременность не заставит себя долго ждать!

? Оберегайте себя от ненужных стрессов. Помните: вы – единственная в этом мире, такая неповторимая!

? Просто живите и радуйтесь жизни, получайте от нее все в полном объеме. Наслаждайтесь каждой минутой.

Рекомендую пользоваться этими простыми правилами всем женщинам, которые не могут зачать ребенка, вне зависимости от наличия или отсутствия прочих факторов бесплодия. Медицинские обследования и лечение выявленной патологии являются обязательными «элементами» программы. Но про голову тоже не стоит забывать, ведь, как говорится, все проблемы начинаются «сверху».

Перечисленными советами воспользовались абитуриенты в моей «Школе». Теперь они вынашивают беременность.

КОММЕНТАРИЙ С ФОРУМА: Я 7 лет просила, а после вебинара «Не могу забеременеть: почему?» перестала зацикливаться и думать о беременности. Хотя это трудно – отпустить мысль, но надо переключиться. И вот оно, чудо, я забеременела!

КОММЕНТАРИЙ С ФОРУМА: Мне 13 лет ставили бесплодие, 3 операции, в ЭКО отказали. Я была, можно сказать, в отчаянии, побывала на вашем вебинаре, а потом смирилась. И через несколько месяцев я забеременела, долго не могла понять, что это такое со мной случилось, потом жутко растерялась, собственно обрадоваться и осознать не успела, так как оказалась на 12-й неделе беременности!

КОММЕНТАРИЙ С ФОРУМА: Меня лечили неизвестно от чего 8 лет, я уже отчаялась, бросила лечиться и ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Врачи были в шоке. Моей доче уже годик!

Вот видите: получилось у этих женщин, значит, и у вас получится. Главное, снять важность с проблемы и расслабиться! О том, как это осуществить, поговорим в следующем разделе.

Похожие книги из библиотеки