Вступительное слово

«Если бы автор этой книги попросил кого-нибудь написать вступительное слово, несомненно, этот человек сказал бы что-то хорошее. Однако, как мне кажется, читателям этой чудесной книги будет полезнее услышать слова, которые говорили об авторе и его работе разные люди без всяких просьб, от души; слова, которые поистине шли от сердца.

Поэтому ниже я привожу несколько непрошеных комментариев от коллег Дона, его клиентов и других людей, которые, как мне представляется, отлично разбираются в людях».

– Джудит Кларк

«Дон – один из умнейших преподавателей в области здоровья из всех, с кем мне доводилось встречаться. Он предельно честен и невероятно скромен. Сейчас, в наше время, редко можно встретить человека, который, подобно Дону, делает всё возможное и невозможное ради продвижения идей здорового образа жизни».

– Джордж Гальюнги

«Честно скажу, для меня вы тот надёжный человек, к которому можно обратиться за качественной, проверенной и логичной информацией о здоровье».

– Меган Элизабет

«Я высоко ценю информацию, которую вы даёте людям, и убеждена, что ваш голос – один из самых здравых в сыроедном движении».

– Элисон Эндрюс

«Ваши взгляды на здоровье и поддержание себя в отличной форме очень рациональны, и вы отлично их излагаете. Если говорить о сыроедении и натуральной гигиене, вы – просто настоящий глоток свежего воздуха».

– Суэйзи Фостер

«Для всех моих друзей-фрукторианцев именно вы неизменно являетесь тем „голосом мудрости“, что раздаётся из зарослей противоречивой информации, которая нас повсюду окружает!»

– Энджи Бедсон

«Ещё раз спасибо за помощь. Вы производите впечатление одного из немногих прагматичных людей, которые не следуют слепо догмам и не поддаются эмоциям. Печально, что со всем этим приходится сталкиваться столь часто, когда начинаешь искать ответы на важные вопросы».

– Джаред Тавасолиан

«Спасибо, Дон. Меня восхищает, что вы всегда даёте настолько подробные ответы, и я чрезвычайно ценю ваше мнение – на самом деле, я ценю его выше, чем чьё-либо ещё мнение в этом сыроедном движении».

– Эмили Ноуэлл

Похожие книги из библиотеки