— AD —

Сила предназначения

Предназначение – самый прямой путь к обретению силы и главный источник крепости духа, которая проявляется в убедительности и стойкости. Рецепт выдающихся успехов – в знании того, что является главным, и соответствующих повседневных действиях. Имея определенное жизненное предназначение, можно быстрее получать ясное видение происходящего, что позволяет быть более обоснованным в выборе направления и, как правило, быстрее принимать решения. Быстрые решения означают, что часто вы будете первым, кто их принимает, что дает возможность осуществить лучший выбор из имеющихся вариантов. А с лучшим выбором вы получаете потенциал для лучшего практического опыта. Так что знание направления своего движения помогает достичь лучших результатов и испытать лучшее из того, что может предложить жизнь.

Смысл также помогает в тех случаях, когда все складывается не так, как вам хотелось бы. Иногда жизнь бывает жестока, и это неизбежно. Ставьте перед собой высокие цели, живите подольше, и вы обязательно получите свою долю неприятностей. Это нормально. Через это проходят все. Понимание значения своего труда приободряет и мотивирует, когда все идет наперекосяк, и нужно изрядно попотеть, чтобы противостоять такому положению дел. Основным требованием для достижения выдающихся результатов является приверженность делу, плоды которого могут стать очевидны далеко не сразу.

Смысл – тот клей, что удерживает вас на избранном пути. Когда ваши занятия совпадают с предназначением, в вашей жизни появляется единый ритм, в котором вы продвигаетесь вперед к цели, мыслите и чувствуете сердцем. Живите со смыслом и не удивляйтесь, если обнаружите, что вы трудитесь, напевая или насвистывая.

Задаваясь вопросом: «Что есть ОДНА вещь, которую я могу совершить в жизни и которая будет одинаково важна и для меня, и для всего мира, в результате чего многое станет проще или вообще не нужно?» – вы задействуете мощь ОДНОЙ вещи, чтобы привнести в свою жизнь смысл.

Похожие книги из библиотеки