Больше всего я люблю тот день месяца в редакции журнала Men's Health,

когда мы располагаемся после обеда на диванах за пределами моего кабинета, изучаем макеты обложки (только картинки, без текста), сшитые на манер перекидного блокнота, и обсуждаем возможные заголовки статей для нового выпуска.

СРАЗУ лучше!

У тебя болит спина? Или голова? Оргазм может стать естественным болеутоляющим.


— AD —

Если ты постоянный читатель журнала Men's Health, то, вероятно, заметил, насколько заголовки статей в нашем журнале отличаются от заголовков в других мужских журналах. Наши заголовки не описывают содержание статьи — они говорят о преимуществах, которые ты получишь, прочитав статью. Например: «Верни себе форму!», «Подними себе зарплату!», «Ешь спагетти — сбрасывай вес!», «Повысь свои умственные способности!»… ну, ты понял.

Но есть еще заголовки статей про секс. Здесь мы позволяем себе оторваться, чтобы повеселиться самим и повеселить читателей. Один из моих любимых заголовков: «Секс такой горячий, что хоть пожарных вызывай!»[11]

Мы смеялись взахлеб, когда придумали его, — и не только потому, что он был таким прикольным, а еще и потому, что нашли формулировку, отражавшую ту манеру, в которой хотим освещать секс в своих публикациях. Все мужчины, независимо от ориентации, хотят секса. Частого секса. Как обычному парню стать лучше в том, чего ему постоянно хочется? Как находить подход к женщинам (мужчинам), которые не считают нас ровней? Как сделать отношения с партнером более страстными? И самый важный вопрос: как добиться этого открытым, честным и здоровым способом, без чувства стыда и смущения, характерного для мужчин?

Это непросто. Именно поэтому мы и написали эту главу. Желаю тебе весело провести время, читая ее. В ней ты найдешь самую свежую, полезную и — о да! — возбуждающую информацию о том, как улучшить свою сексуальную жизнь. И хотя б?льшая часть исследований была посвящена взаимоотношениям мужчины и женщины, многие из этих советов подойдут и для однополых пар. Это важно — и не только ради секса как такового. Согласно исследованию, опубликованному в European Heart Journal, у мужчин, не удовлетворенных своей сексуальной жизнью, высока вероятность развития ишемической болезни сердца.

Больше всего я люблю тот день месяца в редакции журнала Men's Health,

19

раз в день думают о сексе женщины

34

раза в день думают о сексе мужчины

Источник: The Journal of Sex Research

Похожие книги из библиотеки