313

Биохакинг мозга

12. Пищевые добавки для биохакинга мозга

* * *

Не обязательно принимать пищевые добавки, чтобы сделать митохондрии сильнее. Но существуют препараты, которые значительно сдвигают шкалу возможного и позволяют преодолеть препятствия, мешающие митохондриям выдавать максимальный результат. Если вы обнаружили у себя признаки спада митохондриальной функции, добавки быстро вернут вас в седло.

Я каждый день принимаю множество добавок, чтобы максимизировать энергию и производительность, но я все-таки профессиональный биохакер и преследую цель дожить до 180 лет. В 137 я скажу вам, получится это у меня или нет, но пока я делаю все возможное, чтобы мои митохондрии полностью раскрывали свой потенциал. Некоторые из добавок изменили мою жизнь, открыв потрясающий источник энергии, который я так долго искал.

На основе своих экспериментов я составил список наиболее важных добавок, способных значительно увеличить производительность. Рекомендую принимать их в течение двухнедельной программы и после ее окончания. Скоростная гоночная машина требует лучшего ухода и более качественного топлива, чем старое дедушкино корыто. Пусть сам я езжу на потрепанном пикапе, но мои митохондрии — это мощные машины, и я забочусь о них, потому что они того заслуживают.

Большую часть добавок можно заказать онлайн, некоторые довольно редки, а несколько я изобрел сам, чтобы привести тело к желанному результату. Я потратил массу сил на то, чего отчаянно желал, но нигде не мог найти и сегодня делюсь с вами своими идеями, чтобы вы могли сделать выбор.

Все добавки я разбил на три категории в зависимости от стоимости, эффекта и того, насколько быстро они оказывают влияние на митохондрии.

Похожие книги из библиотеки