Миф 29. Хороший дорогой крем решит все проблемы почти мгновенно

Миф 29. Хороший дорогой крем решит все проблемы почти мгновенно

Миф, порожденный рекламой. Чего только нам не пообещают с экранов телевизора, со страниц журналов и рекламных проспектов! И каждая женщина рассчитывает, приобретая разрекламированный продукт, уже чуть ли не на следующее утро проснуться молодой и красивой.

Ни один самый дорогой и хороший крем не преобразит нашу кожу за день-два, и даже не каждому под силу это сделать за неделю-вторую! Да, можно с первых дней «почувствовать облегчение», если была, например, сухость или раздражение кожи. Но рассчитывать, что за несколько дней разгладятся морщины и подтянется овал лица, даже не стоит, чтобы не расстраиваться. Все дело в том, что нашей коже НУЖНО ВРЕМЯ, чтобы восстановиться и преобразиться.

Чем выраженнее проблема на лице, тем больше нужно времени на ее устранение. Недаром на упаковке пишут минимальный курс применения крема. И если в молодом возрасте нашей коже бывает достаточно 3–4 недель, чтобы увидеть эффект от применения крема, то с возрастом этот период увеличивается.


— AD —

А есть такие проблемы, как акне, купероз и т. д., которые иногда одним кремом просто не решить, но реклама обещает результат сразу и полностью.

Лично я настраиваю клиенток на «работу», хотя знаю, что результат у некоторых будет быстрее. И такой «сюрприз» очень радует женщин! Тогда у них словно вырастают крылья за спиной и результат всегда превосходит ожидания.

Похожие книги из библиотеки