Послесловие

Дорогой читатель! Что хочу добавить… Расплатой за свободу в отношениях между мужчиной и женщиной в современном мире, то есть — за сексуальную революцию, стало стремительное сокращение численности населения стран-сексуальных революционеров.

Женщины постепенно перестали рожать! Зачем? Это больно, обременительно и портит фигуру. Придуманная природой медовая ловушка, когда удовольствие от любви между мужчиной и женщиной обязательно заканчивалось рождением ребенка, перестала срабатывать. Впервые в истории человеческой цивилизации эта причинно-следственная часть оказалась разорванной. Отныне — мед стал отдельно, а пчелы — отдельно.

В результате, если в начале ХХ века в европейских семьях было в среднем по трое-пятеро детей, то сегодня многие отваживаются рожать только одного ребенка, да и то после тридцати.

Скажу больше, последние исследования ученых показывают, что женщина постепенно приближается к тому, чтобы полностью взять на себя мужскую роль в размножении. Без какого-либо внешнего вмешательства. По оценкам биологов, женщины останутся без мужчин не сразу, сильная половина человечества не вымрет в один день и даже год, а просто постепенно видоизменится, следуя обратному процессу эволюции. Так неужели мы живем в преддверии нового мира, где нет мужчин и единолично царствует женщина?

«Нет и еще раз нет», — говорим мы ученым, мужчина будет всегда и во веки веков. Так что все эти апокалиптичные прогнозы — не более чем абсурдная гипотеза. Правда, оговорюсь — многое, очень многое зависит от женщин. Вспомним медицинские восточные приметы: если мужчину много и сильно любят — обязательно рождаются мальчики. Задумайтесь, почему же тогда во все времена женщин на планете было больше.

Я желаю вам КОСМИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ! До встречи на телеканале РЕН ТВ в программах «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы» и на страницах новых книг!

Искренне ваш

Игорь Прокопенко

Похожие книги из библиотеки