Один из самых больших жизненных секретов

Прямо сейчас в твоем распоряжении есть набор мощных инструментов. Сведения, которые содержатся в этой книге, вместе с простым волевым решением становиться немного лучше каждый день – это ни много ни мало рецепт, способный в корне преобразить твою жизнь. Ты станешь другим. Ты будешь чувствовать себя иначе. И окружающие тебя люди заметят эти перемены. В тебе проснется бурный источник счастья. И энергии. И вдохновения для того, чтобы совершенствоваться дальше. Твои успехи повлекут за собой новые успехи. Я не раз убеждался в действенности этого рецепта. Все это не шутка – но улыбаться ты будешь гораздо чаще прежнего.

А поскольку мы ничем не хуже какого-нибудь ночного рекламно-развлекательного канала, то – «не отключайтесь – продолжение следует!». В качестве дополнительной награды при чтении этой книги ты постигнешь один из величайших жизненных секретов. Обычно величайшие жизненные секреты раскрываются в горячечном бреду от поедания червяка со дна бутылки мескаля. Но я готов уберечь тебя от потерь времени и от похмелья и расскажу эту тайну прямо здесь, откровенно и без промедления. Я узнал ее, редактируя на протяжении многих лет сотни историй о выздоровлении и физическом развитии (невозможно не научиться чему-то новому, работая с таким материалом!). Даже если сейчас ты откажешься поверить в этот секрет, по мере чтения книги, я уверен, ты изменишь свое отношение и станешь его горячим сторонником. (Куда ты денешься!)

Ну что, ты готов? Итак, вот один из величайших жизненных секретов: даже если ты уже все делаешь правильно – правильно питаешься, ежедневно тренируешься, перевыполняешь все, что запланировал, и на работе, и в личной жизни, – ты можешь стать лучше. В твоих силах сегодня быть немного лучше, чем вчера.

Вот и весь свод правил, по которым стоит жить. А теперь приступим!

СРАЗУ лучше!

Научись проявлять остроумие вместо сарказма и скепсис вместо цинизма – и ты будешь на голову выше большинства.


— AD —

Похожие книги из библиотеки