Пылкий и страстный любовник

«Марсы» – пылкие и страстные любовники. Немалую роль в этом играют активные надпочечники и вырабатываемый ими адреналин.

Свежий ветер избранных пьянил,С ног сбивал, из мертвых воскрешал,Потому что если не любил —Значит и не жил, и не дышал!Владимир Высоцкий

В сексуальных отношениях Марсы моментально вспыхивают желанием, заводятся с полоборота. Особую страсть «Марсы» часто питают к представителям эннеатипа «Венера», испытывая к «четверкам» особенное сексуальное притяжение.

Пылкий и страстный любовник

— AD —

Активному «Марсу» всегда подсознательно хочется завоевать пассивную и чувственную «Венеру». Когда в поле зрения «пятерки» попадает «четверка», у обоих моментально вспыхивает сексуальное влечение. «Марс» не успокоится, пока не завладеет этой чувственной красотой. «Венера» же обычно редко бывает против такого напористого стремления к контакту. Причем это верно и для женщин, и для мужчин данного эннеатипа. «Венер» привлекает воинствующая страсть. К тому же они достаточно пассивны, поэтому им легко предоставить «Марсу» все права на обладание собой. «Четверка» во взаимоотношениях с «пятеркой» выполняет роль человека, рядом с которым воин получает отдохновение.

Обычно «Марс» и «Венера» – это крепкие пары, отличные друзья и партнеры. «Марсу» приятно быть нужным и любимым. А «Венере» нравится наслаждаться тем, как партнер покоряет новые вершины, преодолевает препятствия на их жизненном пути. Одна из таких ярких пар – советский поэт и актер Владимир Высоцкий и французская актриса Марина Влади, которая принадлежит к четвертому эннеатипу.

Похожие книги из библиотеки