Полина Диброва

Полина Диброва, супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва, героиня реалити-шоу «Беременные», Миссис России-2017 и молодая мама трех прекрасных мальчишек, уже много лет показывает всей стране, что даже с тремя маленькими детьми можно не только ухаживать за собой, но и находить время для тренировок.

Я познакомился с Полиной, когда одно из печатных изданий предложило нам сделать материал о тренировке молодых мам с маленьким ребенком на руках, причем малыша нужно было использовать как тренировочный «снаряд» так, чтобы ребенку было весело и мама получала хорошую нагрузку. Я должен был составить комплекс упражнений, а Полина с самым младшим сыном на руках – его выполнить. В итоге получилась отличная работа и интересный комплекс.

В дальнейшем мы с Полиной сделали еще ряд работ для различных изданий, и когда я начал работу над книгой, больше ориентированной на прекрасную половину человечества, для меня было совершенно очевидно, что Полина как мама троих детей и просто красавица послужит отличным стимулирующим примером для читательниц, поэтому я и попросил ее стать моделью в главе с описанием упражнений.

Похожие книги из библиотеки