Заключение

Заключение

— AD —

Каждый человек сам решает, пить ли ему кофе, основываясь на получении удовольствия, с одной стороны, и состоянии своего здоровья — с другой. К кофе следует относиться не только как к любимому вами бодрящему напитку, но и как к лекарственному препарату, коим и является кофеин.

Поэтому, как любое лекарство, он может помочь при определенных заболеваниях. Однако при постоянном употреблении в большом количестве могут иметь место побочные негативные эффекты для вашего здоровья.

Для поднятия тонуса и настроения достаточно потреблять в день 1–3 чашки натурального кофе. Что касается профилактики заболеваний, то наряду с приемом кофе существует множество иных способов ведение здорового образа жизни, занятия спортом, правильное питание и т. п.

Помните главное правило долгожителя: все хорошо в меру. Соблюдайте это правило, и тогда ваша жизнь обязательно наполнится здоровьем и радостью, многочисленными успехами и творчеством.

Заключение

Кибардин Геннадий Михайлович,

психолог, ученый и практик, кандидат социологических наук.

Помогает людям раскрыть творческие способности, обрести веру в свои силы и возможности.

За последние годы автор написал серию книг, посвященных вопросам поддержания здоровья человека на должном уровне естественными методами.

Автор вносит свой посильный вклад в формирование современного цивилизованного общества успешных и счастливых людей в России.

Для сотрудничества по актуальным вопросам можно обратиться к автору:

на сайт: http://gkibardin.ru/

по электронной почте: [email protected]

по сотовой связи: 8-903-506-40-99

Похожие книги из библиотеки