Любовь к путешествиям

Люди четвертого эннеатипа очень любят путешествия. Поездки и походы вносят в их жизнь ощущение необычного, дают чувство свободы и естественности жизни. Это помогает «Венерам» понять, чего они хотят от жизни и что для них наиболее интересно. «Обыденное мне чуждо», – так описала характер четвертого эннеатипа автор книги «Типы тела: сущность и эннеаграмма» Сюзан Заннос. Это невероятно точная характеристика.

Приезжая в любую страну, «Венеры», несомненно, знакомятся не только с местными жителями и достопримечательностями. Они познают культуру этого места, обычаи и традиции народа. Такие поездки помогают «четверкам» найти множество интересных способов прожить жизнь и отыскать свое предназначение.

Любовь к путешествиям – это своеобразное выражение креативности. «Венеры» желают познать различные миры и традиции. Они любят окунуться в реальность других стран и наций. Ощутить, как живут другие люди, и пожить их жизнью, подышать их воздухом. Прикоснуться к бытию других народов и погрузиться в иное мировоззрение.

Люди четвертого эннеатипа всегда делают свои путешествия максимально интересными, наполняют их множеством впечатлений. Можно сказать, что каждое путешествие «Венеры» – это еще одна дополнительная жизнь, которую такой человек дарит себе сам.

Каждая экспедиция для меня отличается от предыдущей. Она неповторима и прекрасна.

Артемий Лебедев

— AD —

Похожие книги из библиотеки