Двенадцать ангелов, меняющих жизнь

Ниже вы можете прочитать описания 12 меняющих жизнь ангелов, на которых вы всегда можете рассчитывать. Каждый из них имеет в своем распоряжении множество помощников. Просто назовите имя нужного вам ангела, и он поспешит вам на помощь.

• Ангел обезвреживания. Когда вам приходится есть пищу, которая, как вам известно, была обработана синтетическими пестицидами и гербицидами или генетически модифицирована, призовите на помощь этого ангела. Он обезвредит химические вещества, чтобы они не нанесли ущерба вашему организму.

• Ангел изобилия. Обращайтесь к этому ангелу, если вы сами выращиваете пищу, — он поможет вам получить щедрый урожай.

• Ангел продовольствия. Его задача — снабжать пищей голодных. Если ваши ресурсы ограниченны или же вы работаете в благотворительном продовольственном фонде или пункте бесплатного питания, обратитесь к ангелу продовольствия и попросите накормить тех, кто в этом нуждается.

• Ангел обогащения. Этот ангел повышает питательность продуктов Священной Четверки, усиливая положительное действие фитохимических веществ, витаминов, минералов и других полезных веществ так, чтобы ваша пища действительно была вашим лекарством.

• Ангел гармонии. Если вы хотите питаться сознательно, этот ангел поможет вам установить гармоничную связь с тем, что вы едите. Он поможет вам справиться с неприятными эмоциями, которые пища вызывала у вас в прошлом, например со страхом набрать лишний вес. С его помощью вы посмотрите на еду новым взглядом, свободным от предрассудков.

• Ангел синхронности. Этот ангел «дирижирует» созреванием растений таким образом, чтобы каждый листик появился в нужный момент и каждый цветочек открылся именно тогда, когда ему предначертано. Он помогает пчелам находить к цветам дорогу и наблюдает за температурой и поливом, чтобы растение росло, цвело и давало урожай. Вы можете смело обращаться к нему за помощью в уходе за фруктами, овощами или травами в своем саду или за подсказкой, какое дикое растение лучше выбрать.

• Ангел привычки. Если вы или ваши близкие хотите избавиться от застарелых привычек употреблять нездоровую пищу, призовите на помощь этого ангела. При его содействии вам будет легче перейти к потреблению новой, более здоровой растительной еды.

• Ангел пристрастия. Если вы испытываете непреодолимую тягу к нездоровым продуктам или склонны к перееданию, этот ангел поможет вам освободиться от вредных пристрастий.

• Ангел солидарности. Обращайтесь к этому ангелу, чтобы ваши друзья, семья и коллеги поддержали вас в переходе к здоровым пищевым привычкам и перестали соблазнять неполезной едой.

• Ангел честности. Если у вас есть сомнения относительно источника еды, которую вы покупаете, и вы хотите узнать, действительно ли это органический или безглютеновый продукт без генетических модификаций, обратитесь к этому ангелу. Он поможет вам получить прямой и честный ответ и в том случае, когда в ресторане вы хотите быть уверены, что ваше блюдо приготовлено с добавлением оливкового масла, а не масла канолы.

• Ангел прозорливости. Зовите этого ангела, когда вы хотите совершить правильный выбор — выбрать действительно здоровую еду. Он укрепит вашу интуицию и подскажет верный путь, указывая на полезные продукты. Этот ангел также стоит во главе движения за органическую пищу и фермерские рынки.

• Ангел материнского молока. Этот ангел защищает молоко новоиспеченных матерей и налаживает общение между мамой и малышом во время кормления грудью. Одно из его заданий — это обогатить молоко питательными веществами так, чтобы оно удовлетворяло всем потребностям ребенка.

Похожие книги из библиотеки