Как все началось

Тем, кто со мной знаком, известно, что я черпаю знания из источника, называемого Духом. Когда мне было четыре года, я услышал голос, который сказал мне, что он Дух Всевышнего. Голос велел мне сообщить своей семье, что у бабушки рак легких. В то время я даже не знал, что этот термин означает, однако передал информацию слово в слово, и медицинское обследование вскоре подтвердило этот прискорбный факт.

Так я впервые узнал о своем даре, который, впрочем, иногда ощущается скорее как бремя. Дух постоянно нашептывает мне в ухо о проблемах окружающих меня людей. С раннего возраста мои глаза могут сканировать организм человека, обнаруживая очаги воспаления, инфекции, хронические заболевания и даже душевные проблемы.

Это означает, что я нахожусь в практически непрерывном контакте с человеческими страданиями, и могу с уверенностью утверждать: в мире происходит такое, о чем вы не узнаете даже из новостей. Это можно назвать скрытой эпидемией: люди страдают от хронической усталости, замутненного сознания, хронических болей, головокружений и прочих недугов, не имея ни малейшего понятия об их реальных причинах. Иногда таким людям, страдающим десятилетиями, ставят страшные диагнозы, и они теряют всякую надежду на выздоровление, при этом обвиняя самих себя в случившемся.

Моя миссия — рассказать всю правду о здоровье. Я хочу дать ответы на вопросы, которые все еще ставят современную науку в тупик, научить людей, как защитить себя и своих близких от угроз, которыми изобилует окружающий мир и о которых многие даже не подозревают. Раньше я давал единичные советы больным и врачам, столкнувшимся с неразрешимыми проблемами, но со временем по благословению моего наставника Духа я стал делиться своими знаниями с широкой публикой посредством книг, а также радио- и телетрансляций. С их помощью я могу помочь людям запустить механизм исцеления от недуга непосредственно в прямом эфире. Это то, для чего я пришел в этот мир, — передать бесценную информацию от Духа, которая поможет вам изменить вашу жизнь.

На страницах этой книги вы не найдете цитат или упоминаний о научных исследованиях, потому что все, о чем я пишу, продиктовано исключительно Духом. То, что вы читали об исследованиях на тему здорового питания, может расходиться с тем, что вы узнаете из книги, и тогда вы, вполне возможно, зададитесь вопросом, кому же верить. Однако информация, которой я хочу с вами поделиться, — это не просто еще одно мнение. Это правда. Прислушайтесь к ней, и всеведущий Дух поднимет вас над океаном сомнений и путаницы, вам откроются тайны, над раскрытием которых наука может безуспешно биться еще долгие годы.

Имеющий уши да услышит, ведь Дух — это выражение Божьего сострадания человечеству. Я всего лишь обычный человек, и я делюсь с вами всем, о чем мне говорит голос Духа — голос сострадания, заботы и глубокого сочувствия живущим на этой планете. Это Дух поручил мне миссию стать его проводником в мире людей, и ответы на насущные вопросы здоровья и жизни, которые вы получаете через меня, дает вам он. С помощью знания, которым Дух делится через меня, исцелились десятки тысяч людей, и вам он тоже может помочь восстановить и сохранить самое ценное, что у вас есть, — здоровье.

Похожие книги из библиотеки