Природный магнетизм

Люди «солнечного» типа привлекательны. И дело не во внешности. Скорее, наоборот.

Обычно «десятки» выглядят немного странно: рыжие волосы, веснушки, детское телосложение. В редких случаях они соответствуют общепринятым канонам красоты. Скорее они выглядят необычно, почти по-неземному.

Дело в их природном магнетизме. Происхождение этого явления пока не изучено. Можно предположить, что покровительствующая этому типу звезда Солнце сыграла немалую роль в этом феномене. К тому же внимание окружающих привлекает аура радости вкупе с дерзостью и активностью эннеатипа.

«Десятки» явно выделяются из серой толпы яркими эмоциями, образом и поведением. А их отсутствие желания нравиться другим и в то же время эпатажный способ выразить себя шлифуют их магнетизм до яркого блеска.

Их хочется слушать, за ними интересно наблюдать. Приятно находиться в их компании. Они поражают воображение странными выходками. Но во всем этом они не безрассудны. Наоборот, все перечисленное очень гармонично соединяется в личности этих людей, формируя их природный магнетизм.

Из них получаются прекрасные лидеры. За ними идут люди. Им доверяют. На них хотят быть похожими.

Большую роль здесь играют их естественность, органичность, натуральность. Они не стесняются проявлять свои желания. Они смело выражают свое мнение. Эта простота и в то же время целенаправленность формируют в глазах других людей образ уверенной, сильной личности.

В проектах «десяток» всегда есть нотка инноваций. Они вносят свежее дыхание в устоявшиеся нормы и взгляды.

Интересно, что у самих представителей «солнечного» эннеатипа нет желания руководить или управлять, как, например, у людей восьмого эннеатипа. Они просто вносят новый, свежий импульс в мировоззрение окружающих. Это и делает их по-настоящему привлекательными.

Похожие книги из библиотеки